KBU.US и ALPHA удерживают 100% побед после пятой недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II

Завершились матчи пятой недели DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. По их результатам произошло итоговое распределение в турнирной таблице, кроме зоны вылета. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Вслед за Северная Америка KBU.US выход в первый дивизион оформила и Северная Америка ALPHA. Обе команды еще не проигрывали, и разыграют чемпионство в очной встрече на последней неделе. Сразу два матча выиграла США 5ManMidas. Теперь она вместе с Северная Америка Eternity и Северная Америка Team DogChamp забронировала за собой слот в лиге на следующий сезон. США Arkosh GamingСША simply TOOBASED и Северная Америка Happy Seals свои матчи проиграли и будут решать судьбу последнего слота на следующей неделе. Лучшая ситуация у США Arkosh Gaming — у нее на одну победу больше, чем у конкурентов.

Турнирная таблица

Расписание матчей на последнюю неделю (по московскому времени):

Понедельник, 11 июля
Среда, 13 июля
Пятница, 15 июля

DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в $75 000.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Ну хватит уже унижать Санлайта, ну плес, не уж-то совсем нет других новых фото?(
Вон, он даже выигрывает, хейт пропал под его именем на форуме. PepeDisco.gif

Аватар пользователя
Комментарии
Форум