NoPing e-sports вылетела из DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II по итогам пятой недели

Завершилась пятая неделя DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II. Командам осталось отыграть всего три матча регулярного сезона. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

Все четыре претендента на выход в первый дивизион — Перу Dreamers E-SportsБразилия Coritiba E-SportsПеру Ravens и Перу Mad Kings — выиграли свои матчи в пятую неделю и сыграют между собой в шестую. Перу NoPing e-sports проиграла и вылетела из лиги. Судьбу последнего спасительного слота решат в очной встрече Перу Balrogs и Перу South Team.

Турнирная таблица

Расписание матчей на последнюю неделю (по московскому времени)

Вторник, 12 июля:
Четверг, 14 июня:

DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II проходит с 6 июня по 14 июля в онлайне. Восемь команд сражаются за призовой фонд в размере $75 000. Два лучших коллектива пройдут в первый дивизион.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Это те челы, которые в прошлом сезоне вышли на мажор с первого места и за малым не поехали на Инт? Да? Они?

Комментарии
Форум