Argius: «В Южной Америке коры больше фармят, а в Северной команды хотят, чтобы керри постоянно дрался»

Керри 5ManMidas Джордин 'Argius' Мендоса Васкес в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал об игре на Medusa в глубоком лейте, разнице в уровне и стиле двух американских регионов, а также пролил немного света на будущее команды.

О часовой игре на Medusa Medusa

Я пытался менять предметы местами в драке, но это сложно. Иногда не было времени это делать, и они просто лежали в рюкзаке.

Об уровне вторых дивизионов Южной и Северной Америки

Люди будут ненавидеть меня, но Южная Америка более соревновательная. Что касается стиля, в Южной Америке коры больше фармят, а в Северной команды хотят, чтобы керри постоянно дрался.

О будущем команды

У нас есть два игрока — США Bolo и США Fayde — они либо учатся, либо работают. Они не играют тренировки в обычные дни, только иногда по выходным. США Bolo работает, и я думаю, что он не будет играть. Я не уверен, но он об этом кое-что нам говорил. Мы не знаем, что будет с командой.

США 5ManMidas обыграла Северная Америка Eternity со счетом 2:1 на DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II и гарантировала себе слот в лиге на следующий сезон. Подробнее с итогами пятой недели турнира можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум