Gorgc сообщил, что Tundra Esports, по всей видимости, не приглашена на ESL One Malaysia 2022

Жан 'Gorgc' Стефановски во время личной трансляции поделился информацией о том, что Tundra Esports предположительно не получила приглашение на ESL One Malaysia 2022.

Жан 'Gorgc' Стефановски

Жан 'Gorgc' Стефановски

По всей видимости, на LAN в Малайзии, на который получила приглашение Европа Alliance, не позвали Европа Tundra Esports. Для меня это звучит, как безумие. Я думал, они как минимум позовут большие команды, но позвали Европа Alliance, а не Европа Tundra Esports, которая топ-1/топ-2 в дивизионе. А Европа Alliance вылетела во второй дивизион. Немного смешно.

Организаторов ESL One Malaysia 2022 критикуют за приглашение команды, которая не выиграла ни одной карты за семь матчей DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион IРоссия Ярослав 'NS' Кузнецов объяснил возможные причины такого решения. Его точку зрения поддержал Украина Андрей 'ALWAYSWANNAFLY' Бондаренко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Потому что никто в тех краях не знает кто такие Тундра Е-спортс, ничего сумасшедшего тут нет, просто надо голову включать.

Аватар пользователя

да все куда проще: 33, будучи гражданином Израиля, не сможет получить визу, так как малайзия не признает его родину. такая уже история один раз была и было довольно неприятно

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, ЕСЛ не знает команду, которая выиграла прошлый ЕСЛ, заняла топ 3 на мажоре и топ 2 на лане в сингапуре

Аватар пользователя

Причём тут ЕСЛ? Они для кого делают турик? Для местных компаний и работяг. Альянс знают все, Тундра появилась день без часу и даже у нас мало кто про них слышал, кроме тех, кто следит за сценой и всякие твичи смотрит с бафиками и нсами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

приглашают кого хотят
да алики гигабомжары
но ещё раз повторюсь,орги могут пригласить хоть обрыганный стак денди
предполагаю что жёнушка лоды неплохо так поработала ротиком ради слотяры для своих чуханов

Комментарии
Форум