Virtus.pro догнала Team Spirit по итогам пятой недели DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I

Завершились матчи пятой недели DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. По их итогам Team Spirit потерпела первое поражение, и лидерство делят сразу три команды. Промежуточные итоги лиги — в нашем материале.

В двух матчах с прямыми конкурентами в борьбе за призовые места Россия Virtus.pro одержала две победы. Теперь ее шансы пройти на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 выше, чем у других — ей достаточно обыграть аутсайдера лиги СНГ Mind Games в заключительном матче. Россия BetBoom Team теперь обязана побеждать Россия Team Spirit, чтобы зацепиться за переигровки. Украина Natus Vincere также должна обыгрывать не решающую турнирные задачи СНГ One Move, чтобы обезопасить свое место в топ-3.

В нижней части таблицы ожидается переигровка на три команды за спасительное 6-е место между СНГ Mind GamesРоссия Pari Parni и Казахстан Rune Eaters Esports. Избежать дополнительных матчей и отправить конкурентов во второй дивизион может СНГ Mind Games, но для этого ей понадобиться выиграть у мотивированной Россия Virtus.pro.

Турнирная таблица

Расписание матчей на последнюю неделю (по московскому времени):

Четверг, 14 июля
Пятница, 15 июля

DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля в онлайне. Восемь команд борются за призовой фонд в $205 000 и 1150 очков DPC. Три коллектива по итогам соревнования пройдут на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

запомните ньюфаги: зверя нет сильней медведя!

Аватар пользователя

А давайте сейчас Нави и ВП сольют свои матчи, Спириты тоже проиграют ББ и получим самые рофельные переигровки за первое место на 4 тимы в пердиве, на минутку dankpepe.png

Аватар пользователя

Нави не ясно как, но сделали 5-1.
Вп вроде набирают форму, но тоже 5-1 неожиданный результат.
Дахак в помойке, ну как и ожидалось.
Спирит стабильно, но имхо матч против вп спутал все карты, очень бустанула эта победа вп.

И вся эта интрига с переигровками напоминает мне 322, договорняк, называйте как хотите. Самое очевидное дальше по сценарию, что вп пройдут на мажор.

Комментарии
Форум