Y0nd о нынешней форме Team Unique: «Мы не можем найти свою игру, поэтому пока что проигрываем»

Саппорт Team Unique Глеб 'y0nd' Важнов в рамках личной трансляции на платформе Twitch объяснил, почему команда на данный момент находится на спаде, а также назвал лучших героев на четвёртую позицию в нынешнем патче.

О лучших героях на четвёртую позицию

В порядке силы с самого сильного, заканчивая самым слабым: Marci Marci, Skywrath Mage Skywrath Mage, Hoodwink HoodwinkKeeper of the Light Keeper of the Light «четверка» мне не очень нравится.

Ещё есть герой такой очень ситуативный — его зовут Nyx Assassin Nyx Assassin, который закрывает почти всех героев вышеперечисленных. Вот, если ты видишь на первый пик условную Dawnbreaker Dawnbreaker, то он очень хорош.

О причинах спада команды

Мы не можем найти свою игру, поэтому пока что проигрываем. Это такой спад у нас уже давно, месяца полтора-два. После победы на Winline Dota 2 Champions League Season 11 прям спад пошёл, потому что патч вышел и немного поменялась мета, рейт героев другой.

Ранее организация СНГ Team Unique подписала весь состав игроков ростера СНГ No Sorry.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ранее организация СНГ Team Unique подписала весь состав игроков ростера СНГ No Sorry
PepeStonks.png --> Soidet.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Этот недоакушер стал знаменитостью , вот ето успех , просрать кучу времени и нервов учась на врача и высирать на твиче что бы твои высеры постили в новости PepeStonks.png

Комментарии
Форум