Iceberg об Aghanim's Scepter на Tiny: «Мне раньше нравилось с ним играть, но не думаю, что это что-то жёсткое»

Профессиональный игрок и стример Богдан 'Iceberg' Василенко в рамках прямой трансляции на личном twitch-канале прокомментировал предметную сборку на Tiny через Aghanim's Scepter, а также назвал лучших героев на центральную линию.

О сборке на Tiny Tiny через Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter 

Не знаю, честно сказать. Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter — *** [хорошая] тема. Мне раньше нравилось с ним играть, но не думаю, что это что-то жёсткое. Tiny Tiny немного другие функции выполняет по игре, нежели то, что делает Топиас [Финляндия Topson. — Прим. ред.]. Это он делает в пабликах, здесь можно как угодно. Я видел Болгария bzm также пробовал через Echo Sabre Echo Sabre и Aghanim's Scepter Aghanim's Scepter играть. На бумаге выглядит реально круто.

О том, кто лучший герой на центральную линию

Puck PuckBatrider Batrider и, наверное, Void Spirit Void Spirit.

Ранее Украина Богдан 'Iceberg' Василенко поделился своими планами на будущее, а также оценил баланс в текущем патче. 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум