NS о керри Virtus.pro: «RAMZES666 живет-растет, потихонечку становится мудрее и стабильнее»

Стример и аналитик Ярослав 'NS' Кузнецов в рамках личной трансляции на платформе Twitch поделился мнением о нынешней игровой форме Романа 'RAMZES666' Кушнарёва. Бывший профессиональный игрок подметил, что Кушнарёв стал мудрее и стабильнее.

Ярослав 'NS' Кузнецов

Ярослав 'NS' Кузнецов

Меня спрашивали по поводу Россия RAMZES666 в Россия Virtus.pro.

Люди взрослеют — это неизбежное следствие жизни. С возрастом ты становишься рассудительнее и спокойнее. Россия RAMZES666 живет-растет, потихонечку становится мудрее и стабильнее.

Я тоже высказывал мнение, что это очень хорошее усиление для Россия VP. Потому что у них куча молодых и неопытных игроков — Россия yamich, Россия Xakoda. На самом деле, даже Россия gpk всё ещё в ранге такого молодого и не совсем опытного. Хотя, конечно, Россия gpk многое уже повидал, но всё равно еще как бы молод. И им такой, вот, лидер какой-то, выигравший пять мажоров, всякое повидавший, понюхавший Канада Arteezy в одной команде с собой, поигравший c Россия Solo — им такой игрок, конечно, пригодится. Учитывая, что Россия RAMZES666 сам находится в хорошей форме, в принципе, Россия VP выглядит неплохо как команда.

Россия Virtus.pro имеет все шансы пройти на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, а также на момент публикации новости команда играет в финале Winline Dota 2 Champions League Season 12, где проигрывает Европа Gaimin Gladiators 2:1.

Ранее Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв прокомментировал победу свой команды над Россия Team Spirit.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

На стриме, на их первой игре, он угарал и говорил что распускайте AnimeVeryLaught.gif

Аватар пользователя

кого волнует что гавкает этот пьянчуга? ну высрет базу раз в два месяца, остальное - проходняк на уровне информативности гуниной, сео хелрейзерс и прочих чубриков которые фармят копейки ньюсам Okayg.png

Аватар пользователя

Так то, что ты скулишь тоже мало кого волнует.

Аватар пользователя

Если бы он не заходил на сайт, то вряд ли бы его постили PeepoAnd.png

Аватар пользователя

да никто его и не воспринимает , на его харю только глянь можно уже понять что чела в детстве в самогонку уронили , так что ему позволительно ересть всякую нести

Аватар пользователя
Аватар пользователя

прочитал как "понюхавший с артизи" вспомнил че про него илидан говорил

Аватар пользователя

Да этот чел ток из-за 322 выигрывает, Усманов оплачивает эти "победы"

Комментарии
Форум