Xakoda: «Boo1k очень сильно нам подходил — он хороший тренер. Просто организация сама решила исключить Boo1k»

Игрок Virtus.pro Егор 'Xakoda' Липартия во время личной трансляции рассказал об уходе Анатолия 'Boo1k' Иванова с позиции тренера, о том, кто коллит в команде, а также сравнил Романа 'RAMZES666' Кушнарёва с Иваном 'Pure' Москаленко.

О коллах

Кто в команде больше всего коллит? Вообще у нас разделено на две части: первую часть игры у нас коллят саппорты — я и Россия yamich, плюс какой-то кор, если у него игра суперхорошая, и он активный персонаж. А потом уже, когда лейт или мидгейм, там уже у кого шмотки появились на корах, тот и командует.

О Россия RAMZES666 и Россия Pure 

Как с Рамзиком на лайне стоять? Лучше чем с Россия Pure? Полегче, конечно, потому что у Рамзика больше опыта на линии, ну и на про-сцене намного больше опыта, так что с ним намного комфортнее стоять. А так и с Ваньком кайфово было стоять, и с Рамзиком нормально стоится, хорошо.

О поисках тренера

Как там с поиском тренера? Да никак пока. Пока никак не можем найти кого-то и вообще мало тренеров в СНГ хороших. 

Россия Boo1k очень сильно нам подходил — он хороший тренер. Просто организация сама решила исключить Россия Boo1k из состава. Толян хороший тренер — это мое мнение. Та команда, которая его возьмет, ей очень повезет. Я уверен в этом. У него слишком хорошее понимание Доты. 

Мне Рамзик рассказывал, что Россия Solo на тренера хорошо пошел бы — у него какой-то склад ума такой хороший.

О вардинге от Россия Miposhka 

Сложно против Россия Miposhka вардить? Ну, не сказал бы. На самом деле, я по Россия Miposhka вообще учился варды ставить, когда они еще на Инт не ехали. То есть они отобрались на Инт, но еще не приехали на него. Тогда была Россия Team Spirit академия, и я у него все варды палил, примерно знал, как он их ставит. А по игре вроде нормально у нас вчера было. Он меня вроде не *** [переигрывал] по вижну, ну и я его не прям чтоб *** [переигрывал]. Просто 50 на 50 отыграли.

Ранее Россия Егор 'Xakoda' Липартия прокомментировал частое появление Warlock Warlock в играх на профессиональной сцене.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Случайно научил их открывать форточки самим или что?

Аватар пользователя

А че там коллить? Достаточно парни парни парни

Аватар пользователя

я если честно до сих пор не понимаю, что булк и арзик делают в доте, вот реально)))

Комментарии
Форум