Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Раздача от Gamersbook!

Автор: ,

Совместно с одним из самых крутых людей современной доты, Cyborgmatt'ом и с друзьями из Sennheiser, Gamersbook рад сообщить о новой раздаче призов. Начиная с сегодняшнего дня и до конца Августа, планируется разыграть 15 курьеров Shagbark и 2 комплекта наушников Sennheiser PC 350 Special Edition High Performance Gaming Headset.

Призы:

  • 15 x курьеров Shagbark
  • 2 x комплекта наушников Sennheiser PC 350 Special Edition High Performance Gaming Headset

Правила участия в розыгрыше:

Важно: Вы можете оставить только один комментарий и в любое время отредактировать его. Комментарий должен быть написан на английском языке.


Расписание розыгрыша:

Август 2013

 

  • Понедельник 5 - 1 x курьер Shagbark
  • Вторник 6 - 1 x курьер Shagbark
  • Среда 7 - 1 x курьер Shagbark
  • Четверг 8 - 1 x курьер Shagbark
  • Пятница 9 - 1 x курьер Shagbark
  • Понедельник 12 - 1 x курьер Shagbark
  • Вторник 13 - 1 x курьер Shagbark
  • Среда 14 - 1 x курьер Shagbark
  • Четверг 15 - 1 x курьер Shagbark
  • Пятница 16 - 1 x курьер Shagbark
  • Понедельник 19 - 1 x курьер Shagbark
  • Вторник 20 - 1 x курьер Shagbark
  • Среда 21 - 1 x курьер Shagbark
  • Четверг 22 - 1 x курьер Shagbark
  • Пятница 23 - 1 x курьер Shagbark
  • Понедельник 26 - 2 x Sennheiser PC 350 Special Edition Gaming Headset

 


Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
01 Авг 2013 в 12:03
23
получит либо фейк ,либо один и тот же человек
01 Авг 2013 в 12:05
6
да-да,все так и кинулись регаться,очередной развод
01 Авг 2013 в 12:09
2
анреал что то там выиграть
01 Авг 2013 в 12:19
1
Было, проходили. Кидалово
01 Авг 2013 в 12:20
-3
Проверенная инфа от Киборгметта есть?
01 Авг 2013 в 12:26
0
Участвовал пару раз и возник вопрос а как они разыгрывают их? И ведь не было ни одного видео розыгрыша .
01 Авг 2013 в 12:28
3
что толку где пруфы с прошлого розыгрыша?
01 Авг 2013 в 12:28
0
Результаты будут выкладывать на той же странице?
01 Авг 2013 в 12:34
4
очередной развод) мне интересно, сколько эти дауны платят dota 2 ru за это кидалово?)
01 Авг 2013 в 12:36
1
и снова очередной наеб
01 Авг 2013 в 12:36
1
RAAAAAAAAZZZZZZZZZVVVVVVVVOOOOOOOOODDDDDDDDDDDDDD POLNIIIIIIIIIIIIIIIIIIII
01 Авг 2013 в 12:37
0
И зачем такое гавно постить?
01 Авг 2013 в 12:39
1
Могу сказать о чем тема не прочев тему. Лайкните,расскажите друзьям,оставте комментарий. Уже проехали,очевидно приз получит не существующий человек
01 Авг 2013 в 12:42
2
Лайкануть, подписаться, рассказать друзьям, оставить комментарий, сфотографироваться на против экрана, сделать скан паспорта, собрать 12 крышечек кока-колы....ппц они заманили делать такие огромные условия, даже пальцем не шевельну
01 Авг 2013 в 13:02
0
"Расскажите об этой раздаче вашим друзьям на Facebook и Твиттере"

Неправильные ссылки! ОНИ НА ПРЕДЫДУЩУЮ раздачу!
01 Авг 2013 в 13:28
-4
гавнище мудаки заебали с этим гавном суки пидарасы мам их ебал кто тоже ебал их мам ставим + наебальники тупые
01 Авг 2013 в 13:38
0
мне тут инфа пришла что это кидало
01 Авг 2013 в 14:35
0
в топку этих кидал
01 Авг 2013 в 15:07
0
инфа достоверная насчёт развода
01 Авг 2013 в 16:26
0
это все гавно, прошу больше не выкладывать этот розыгрыш от геймерсбука. проверено 4 раза нифига не выпало. пустая трата времени!
01 Авг 2013 в 17:11
0
razvod je
01 Авг 2013 в 17:14
0
кидалово и развод для лохов
01 Авг 2013 в 17:18
0
кто то еще на это ведеться?
01 Авг 2013 в 17:55
0
бесят такие конкурсы
01 Авг 2013 в 18:54
0
как меня умиляет название темы "Раздача" , какая это МАТ раздача.

как вы МАТ с этими "раздачами", никто не победит. Хватит ерунду постить!!!
01 Авг 2013 в 23:31
0
Сделано,но чувствую Google Translate не полностью донес мою мысль)
03 Авг 2013 в 03:52
0
кто выйграл? )