DM о матче против Gaimin Gladiators: «Быстрое "GG" на второй карте не было тильтом»

Оффлейнер Virtus.pro Дмитрий 'DM' Дорохин прокомментировал победу своей команды над Gaimin Gladiators в финале Winline Dota 2 Champions League Season 12.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'DM' Дорохин

Дмитрий 'DM' Дорохин

Быстрое «GG» на второй карте не было тильтом. Мы допустили критические ошибки, после которых было невозможно развивать игру. На четвертой мапе мы собрались и взяли комфортных для себя героев. Что из этого получилось — вы уже увидели!

Ранее мидер Россия Virtus.pro Россия Данил 'gpk' Скутин в послематчевом интервью рассказал о серии против Европа Gaimin Gladiators, а также поделился эмоциями от победы на Winline Dota 2 Champions League Season 12.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Что мы видели? Как соперники сломали себе игру глупыми банами и еще более глупыми пиками?
Чсв у игроков вп в избытке,еле ковыряются среди тир2,3 команд, а разговоров то. Может потом когда они будут защеканить, накидать им в соц сети всем вместе кораблей?

Аватар пользователя

Да у всех людей так, чем проще задание тем ленивее ты его выполняешь.

Аватар пользователя

Да вы посмотрите на фотку. У него реально такая голова большая?

Аватар пользователя

Быстрое гг всегда означает что игрок еще не совсем зрел и принимает лекарства

Комментарии
Форум