Обновление Dota 2 от 13 июля: исправление взаимодействия Static Link и Soulbind

В ночь на 13 июля для клиента Dota 2 вышло обновление. Разработчики исправили взаимодействие способностей Razor и Grimstroke.

Список изменений

Способности

  • Исправлена ошибка, из-за которой способность Soulbind Soulbind у Grimstroke Grimstroke вынуждала Static Link Static Link у Razor Razor срабатывать только на дополнительную цель.

Размер обновления: 78,5 МБ.

Версия клиента: 5361.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Вот теперь точно все, можно начинать делать некст патч, к концу года мб успеем

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ульта грима очень криво прописана. Почему до сих пор не нашелся зазраб, которого пнули сделать ульту нормально? взаимодействие со всеми предметами и скилами персонажей? это так сложно? я в лобби тестчу по 8 часов и ниче. тут работы часа на 3 максимум, в чем проблема? тестишь, записываешь и исправляешь в коде пару строк, тестишь контрольный раз и готово, лол?

Аватар пользователя

Кальвы совсем ауели, у них даже в 3ем скиле (топ 1 по популярности герой если что) пуджа не прописано время работы активной части скила. 5/6/7/8 трудно было прописать?? почему мне надо лобби тестить ради этого?

Аватар пользователя

Доброе утро, а то что баратрум выбирая целью ультимейта 1 героя наносит урон, башит и прилетает за спину к 2 герою всем плевать? Или это они назовут механикой?

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Подожди, не все так сразу, грима только в 2018 добавили. Еще пару лет и проверят как его ульт работает со всеми скилами других героев.

Аватар пользователя

Да. Могли бы сделать чтоб просто второй бара ресался.

Комментарии
Форум