Xakoda сообщил, что вопрос с визами для Virtus.pro успешно решен

Игрок Virtus.pro Егор 'Xakoda' Липартия сообщил, что команда решила вопрос с визами на PGL Dota 2 Major Arlington 2022, а также рассказал, кого еще клуб рассматривал на роль керри, помимо Романа 'RAMZES666' Кушнарёва.

О том, решен ли вопрос с визами

Да. У нас все хорошо

О том, каких керри рассматривали

Я точно не помню. По-моему, мы еще Россия iLTW смотрели. И Рамзик был.

Россия Virtus.pro делит первое место DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I с Украина Natus Vincere и Россия Team Spirit перед финальной игровой неделей. Команды достаточно обыграть СНГ Mind Games, чтобы обеспечить себе выход на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Если что орки в варкрафте честь отдают как чел на превью.SMOrc.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум