STORM о Save-: «Мы о Save- говорим с ноября месяца и он нигде до сих пор не оказался»

Комментатор и аналитик Алексей 'STORM' Туманов в рамках личного подкаста «Туманная аналитика» прокомментировал слухи об уходе Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна из состава Team Secret, поделился мнением о долгом инактиве Виталия 'Save-' Мельника, а также назвал тройку лучших команд из Восточной Европы.

Об Сингапур iceiceice 

Европа Team Secret позвали на ESL One Malaysia 2022 в конце августа и к посту с информацией о приглашении Европа Team Secret приложили фотку всех своих игроков, где есть Сингапур iceiceice. Если какие-то мысли и возникают о смене игрока, то вряд ли они будут к турниру, который состоится через полтора месяца, постить всю команду. Можно же было просто какую-то другую фотку скинуть, либо просто написать «спасибо». Они прям опубликовали фотку пятерых игроков.

Я сомневаюсь, что Европа Team Secret будет что-то менять. Разве что реально Кыргызстан Zayac подсидит и его [Сингапур iceiceice. — Прим. ред.] на Украина Resolut1on поменяют. Я думаю, что Кыргызстан Zayac останется там «до талого» и Эстония Puppey лучше четвёрку себе не найдёт.

О Молдавия Save-

Мы о Молдавия Save- говорим с ноября месяца и он нигде до сих пор не оказался. Я предлагаю его вообще не рассматривать никуда. Он уже тысячу раз мог где-то оказаться, в тех же Европа Team Secret до прихода Кыргызстан Zayac. Почему именно его пригласили, а не Молдавия Save-, хотя он сильнее, чем Кыргызстан Zayac

Не понятно, что с ним. Сидит в Доту играет, да и всё. В Мир Evil Geniuses я не думаю, что его будут менять на Дания Cr1t-.

О тройке лучших команд из Восточной Европы

Мне кажется, на мейджор не поедут Россия BetBoom Team. Среди четырёх команд [Украина Natus Vincere, Россия Virtus.pro, Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team. — Прим. ред.] они слабее всех. Думаю, Украина Natus VincereРоссия Virtus.proРоссия Team Spirit едут, а Россия BetBoom Team мимо кассы.

Ранее Россия Рустам 'Adekvat' Мавлютов в рамках подкаста «Туманная аналитика» поделился мнением об Россия Иване 'Pure' Москаленко в Европа Entity Gaming, а также прокомментировал игровые показатели Россия BetBoom Team и Россия Virtus.pro.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Наес чел, конечно, разменял 1.5 года своей спортивной жизни в топовой форме на понты и абидки, зато с жипикеем не играет и руководству сказал все что думает в лицоsammyyPepekek.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

у человека контракт длится до следующего года. как истечет срок - с руками оторвут

Аватар пользователя

с кем контракт? и почему этот чел который выше пишет такую инфу не вкурсе о контракте? это же кринж

Аватар пользователя
Комментарии
Форум