Febby принял извинения от K1 в личных сообщениях за расистское высказывание

Бывший тренер Team Undying Юн 'Febby' Мин Ким в личном twitter-аккаунте сообщил о том, что Гектор 'K1' Антонио Родригез извинился перед ним за расистское высказывание в одном из рейтинговых матчей.

Юн 'Febby' Мин Ким

Юн 'Febby' Мин Ким

Перу K1 передал мне искренние извинения в личных сообщениях, и я принял их. Лично я не чувствовал себя таким обиженным, поскольку я знаю, что в Доте нормально быть токсичным по отношению к своим пьяным тиммейтам.

Я даже не знал, что данное выражение уже считалось оскорбительным несколько лет назад.

Я хочу воспользоваться этим шансом. Хочу сказать: давайте, пожалуйста, будем лучше относиться друг к другу во время игры. Вам не нужно создавать ещё пять врагов, которые и так есть в другой команде. Я меньше играл в Доту, больше в Valorant, просто из-за людей. Люди в Доте разговаривают так, что ты просто хочешь надрать им задницу.

Перу Гектор 'K1' Антонио Родригез во время одного из матчей обратился в сторону Южная Корея Юна 'Febby' Мин Кима расистской фразой «Ching Chong». На перуанского игрока обрушился шквал общественной критики.

Англоязычный комментатор и аналитик Австралия Дэвид 'GoDz' Паркер публично призвал наказать киберспортсмена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

То есть чел не оскорбился, по сути
Зато запад оскорбился и побежал защищать бедного корейца.
В итоге выясняется, что чел пьяный сидит в дотку играет, чем он лучше руинящих алкашей?

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

" в Доте нормально быть токсичным по отношению к своим пьяным тиммейтам... так, что ты просто хочешь ударить их в задницу."
Интересно, как он 'принимал' извинения? vgolos.png

Аватар пользователя

Надеюсь чел рили сгорев или разозлившись это написал, а не в серьез

Аватар пользователя

Так писать такое сгорев - и есть всерьез и расизм, нет?WaitWhat.png
Он рофлил, вроде, просил отвести крипасов или типа того в войс. Так Фебби рил как-будто прикол не выкупил и просто замутил, потому что отвод не варик было делать или типа тогоOkayg.png На самом деле, корень зла - сама общественность, которая раскручивает это все потом.

Аватар пользователя

Возможно,но в приступе эмоций люди всякое могут говорить,хотя и считать могут по другому

Аватар пользователя

хз с одной стороны да (и потом будешь сам ужасаться/стыдиться сказанного), а с другой стороны может и истинное лицо открываться, как с водкой

Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум