Матч дня: Team Spirit фаворит в матче против BetBoom Team

Сегодня, 14 июля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.

Россия Team Spirit против Россия BetBoom Team — 16:00 (DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I)

Эксперты выделяют Россия Team Spirit в качестве фаворита в данном противостоянии. В настоящий момент коллектив Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова делит с Россия Virtus.pro и Украина Natus Vincere первую строчку в турнирной таблице DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, одержав пять побед и потерпев одно поражение. В свою очередь Россия BetBoom Team расположилась на втором месте, имея счёт по серия 4:2. Однако команда Россия Никиты 'Daxak' Кузьмина лучше проявила себя в прошлом цикле, заняв первое место в DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф и обойдя Россия Team Spirit на ESL One Stockholm 2022.


DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I проходит с 9 июня по 15 июля. Восемь команд борются за призовой фонд в размере $205 000 и 1150 очков DPC. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт», а первую ставку вы можете сделать бесплатно, получив 10 000 рублей от Winline за регистрацию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум