Adekvat: «Riki бесполезный кусок героя. Импакта от CM больше в разы в киберспортивной Dota 2»

Комментатор Рустам 'Adekvat' Мавлютов в личном telegram-канале оценил актуальность Riki в текущей мете. Кастер отметил, что на текущий момент герой является бесполезным.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Рустам 'Adekvat' Мавлютов

Daily remainder: Riki Riki бесполезный кусок героя. Импакта от CM больше в разы в киберспортивной Dota 2. Да и в Dota 2 в целом. Пациент мёртв и признаков жизни не подавал и не надо его пытаться периодически откапывать.

Ранее команда Европа OG выбрала для Украина Артема 'Yuragi' Голубева Riki Riki на второй карте в матче против Швеция Team Liquid. Коллектив проиграл эту карту и серию.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну да, подумаешь, ульта дизраптора без кулдауна у него имеется и вечный инвиз
Фигня это все

Аватар пользователя

>Импакта от CM
От любого героя в доте меньше импакта чем от цм. Получается рики и цм > все герои доты?

Аватар пользователя

На тройке более-менее. Если выиграл лайн - диффуза, проиграл - метеор

Аватар пользователя

Представляю Тиму, дуза Керри фармит лесок, в МИДу пак, тройка Рики сливший линию. На тебя идёт какой нить брист с худом и вг, ломает трон на 15

Аватар пользователя

я может быть согласен. у меня хоть и 71 винрейт на рики, но я первый раз в жизни вообще ничего не могу на нём сделать. и сентри подешевле, и урона мало, и вот задержка перед трикс оф зе трейд какая-то большая

Комментарии
Новости
Форум