JerAx о роли тренера: «Думаю, что мои текущие обязанности намного сложнее, чем мне казалось изначально»

Финский киберспортсмен Джесси 'JerAx' Вайникка в интервью после победы над OG рассказал о своих обязанностях в команде Team Liquid, о коммуникации с Уильямом 'Blitz' Ли и Матисом 'Jabbz' Фризелем, а также выделил фаворита паре Team Secret и Entity Gaming.

О своих обязанностях в Швеция Team Liquid 

Мне это действительно нравится. Я думаю, что это очень сложно. Каждый день я сталкиваюсь с чем-то новым. Это как новый набор инструментов, который необходимо изучить и освоить. Думаю, что мои текущие обязанности намного сложнее, чем мне казалось изначально. Моё уважение к тренерам и их помощникам растёт всё больше и больше изо дня в день. И я действительно наслаждаюсь этим.

[Можно ли тебя назвать тренером?] Да. 

О коммуникации с США Blitz и Германия Jabbz 

Мы все являемся частью тренерского штаба, но отвечаем за разные вещи. Уильям [США Blitz. — Прим.ред.] отвечает за человеческие ресурсы, я — за игру команды, а Германия Jabbz — за статистику и аналитическую работу. У нас получился треугольник прекрасной коммуникации. 

О переигровках между Европа Team Secret и Европа Entity Gaming 

Я думаю, что Европа Team Secret определенно победит. Если игроки сумеют собраться в этот игровой день, то они смогут добиться успеха. Я думаю, что тогда эту команду трудно обыграть. Европа Entity Gaming показывала неплохие игры, но если выбирать из этих двух коллективов, то мой фаворит — это Европа Team Secret.

Ранее США Уильям 'Blitz' Ли в рамках подкаста «Position Six» подтвердил, что Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникка присоединился к команде в качестве тренера и сказал, что сейчас в коллективе три наставника.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Джеракс выглядит адекватным и зрелым, по сравнению с другими челами из ОГ.

Аватар пользователя

tl;dr - думал почилить на зпшке, а тут надо реплеи смотреть и в драфты вникать гг

Аватар пользователя

а че, думал на зп чалиться, а там собирают всякую статистику переваривать, смотреть кто что пикает?pekaReally.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Воспитатель детского сада выглядит более зрелым, чем жители детского сада.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Обоснование мнению или просто пердёж? Двойной чемпион инта, который жестоко там тащил и немало колил, что видно в трусайтах.
Если ты про его нынешнюю форму, то разумеется после большого перерыва он в плохой форме, поэтому и пытался играть на 5, а сейчас пересел на тренера.
Покормил.

Комментарии
Форум