Fng про Misha: «Просто меня настораживает, когда я вижу такой подфид от саппа. Это я именно по себе сужу»

Белорусский киберспортсмен Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции оценил игру капитана OG Михаила 'Misha' Агатова, поделился ближайшими планами, а также высказался о Людвиге 'zai' Уолберге.

О Россия Misha 

Не в обиду Россия Misha, но иногда, когда видишь такие игры, ты понимаешь, что… Это Швеция Team Liquid — не слабая тима, но на Инте будут тимы, которые посильнее Швеция Liquid в полтора раза. И что, он будет против них тоже 0-20 бегать или что? Ну, это плохой показатель.

Прикиньте, если Европа OG кикнут Россия Misha и возьмут Франция Ceb на Инт. Ну, если Франция Ceb согласится, конечно. *** [пипец] обидно же будет. Ладно, может я, конечно, зря развожу. По сути они-то идут 5-1, у них все хорошо. Просто меня настораживает, когда я вижу такой подфид от саппа. Это я именно по себе сужу. Это не очень хороший звоночек.

О ближайших планах

Я не буду идти куда-либо сейчас, просто чтобы сыграть квалы на Инт. Это бесполезно в моем понимании. Это идти играть, просто чтобы полутать ЗПшку и просто чтобы остаться на виду. Мне не хочется таким заниматься. Проще отдохнуть, ресетнуться и так далее.

О Швеция zai 

Швеция zai просто как чел приятный. Вот никогда про него ничего плохого не слышал, честно скажу. Мне довелось послушать его мысли, как раз когда он перерыв брал от Доты, тогда ещё не играл. Чел вообще жесткий.

Ранее Беларусь Артём 'fng' Баршак во время личной трансляции порассуждал на тему того, почему крупные спонсоры уходят из киберспорта.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

чел что-то говорит про подфид на сапе,когда сам держит рекорд по самому большому количеству смертей roflanFacepalm.png

Аватар пользователя

когда фнг редко стримил год-два назад, было в кайф смотреть его. он рассказывал че то про доту, играл хай ранг матчи. сейчас напоминает мне бюджетный косплей нса. трансляции стали частыми и как не зайду обсуждение всего и вся, пока перерывы в дпс играх длятся. по игре его все еще приятнее слушать, но через годик регулярных стримов это будет нс номер 2, пересказывающий одни и те же истории и делающий одни и те же умозаключения.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

как не зайду в комменты д2ру, так повторение одного и того же, например про то как проигроки скатываются в стримеров-подпивасов или челики делающие одни и те же умозаключения.

Аватар пользователя

Я думаю, ФНГ был бы не против стать вторым НС, если бы его так же не менее 5к человек нон-стоп смотрели 3 дня в неделю.

Комментарии
Форум