MSS об Evil Geniuses: «У них есть все возможности для того, чтобы стать топ-1 в Северной Америке снова»

Саппорт Quincy Crew Ариф 'MSS' Анвар и керри Evil Geniuses Артур 'Arteezy' Бабаев в интервью сравнили силу своих коллективов и оценили шансы победить оппонента.

Игрок США Quincy Crew США MSS, ранее выступавший за Мир Evil Geniuses в качестве стенд-ина, признался, что не имеет никакой внутренней информации об игре соперников, но высоко оценил потенциал «злых гениев»:

Ариф 'MSS' Анвар

Ариф 'MSS' Анвар

Я не думаю, что факт моей игры в составе Мир Evil Geniuses поможет нам каким-либо образом. Да, конечно, я слышал, как они общаются, и понимаю некоторые вещи, которые они говорят, но с тех пор прошло много времени. Нет такого, что у меня есть какие-то инсайды, но матч против них будет весёлым.
Странно произносить реплику о том, что Мир Evil Geniuses вновь нужно будет проявить себя. Это странное предложение, которое я должен озвучить, но они находятся в такой позиции. У них есть все возможности для того, чтобы стать топ-1 в Северной Америке снова.
Я хочу уничтожить их. Я ужасно сильно хочу уничтожить Мир Evil Geniuses.

Канада Arteezy же, в свою очередь, отметил, что новый состав США Quincy Crew выглядит сильнее, чем предыдущий:

Артур 'Arteezy' Бабаев

Артур 'Arteezy' Бабаев

США Quincy Crew, я думаю, в целом, если не учитывать скилл игроков и всё остальное, сформировала более качественную команду, чем она была в первом и во втором турах. И, очевидно, это была их цель.
Я не знаю многого о них и практически не смотрел их игры. Но кажется, что США Quinn чувствует себя более комфортно, что является самым главным фактором для этого коллектива. Команда как бы формируется вокруг него.
Они будут опасным оппонентом, как и всегда. В наших глазах они входят в топ-3.

В рамках личной встречи двух коллективов на DPC NA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I Мир Evil Geniuses обыграла США Quincy Crew со счётом 2:0. Ещё одна встреча двух команд состоится во время переигровок за право участвовать на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. В переигровках также примет участие и США Nouns. Ранее США MSS рассказал о том, чем он занимался после The International 2021.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

хз, единственная тима из них(и лгд из Китая), которых уже позвали на инт, пусть остальные потеют, они то уже имеют слот. Или лгд, которые сейчас на 6 месте из 8 тоже "пожрали говна"?

Комментарии
Форум