Seleri о DPC-лиге: «Каждая игра в Европе сложная, особенно в этом сезоне»

Капитан Gaimin Gladiators Мельхиор 'Seleri' Хилленкамп в интервью после победы над goonsquad в рамках переигровок за слот в первом дивизионе DPC-лиги Западной Европы высказался о прошедшей серии, а также объяснил, почему летний тур для его команды оказался менее удачным, чем предыдущие.

О серии против Швеция goonsquad 

Каждая игра в Европе сложная, особенно в этом сезоне. Мы не думали, что просто уничтожим всех подряд, ведь мы проиграли большую часть матчей. Мы выкладываемся на максимум в каждой серии.

На первой карте нам было немного сложно из-за того, как началась стадия лайнинга. Не знаю, в драфте было дело или в том, как мы играли. Что бы ни произошло, пошло всё плохо и восстановиться было тяжело. Они тоже очень хорошо сыграли.

О разнице в выступлении Европа Gaimin Gladiators в первом, втором турах и третьем 

Я думаю, в первом туре мы были наиболее постоянными, хоть тогда мы были совсем новой командой. Возможно, дело в том, что уровень конкуренции в начале сезона был не таким высоким. В весеннем туре мы побеждали только со счётом 2:1, и все матчи были очень напряжённые.

Так что летний тур мало чем отличался от предыдущих, за исключением того, что некоторые вещи пошли совсем не по плану. Я плохо начал этот тур, в некоторых играх были проблемы с драфтом, поэтому те серии, которые мы с трудом побеждали в том туре, мы проиграли сейчас.

Ранее Нидерланды Seleri прокомментировал выступление своего коллектива в летнем туре DPC-сезона 2021/2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Неужели понял, что на керри слоте мусор играет?roflanLico.png

Аватар пользователя

Офк каждая игра будет сложная если на керри бездарь играет

Аватар пользователя

пускай селери прекратит пикать бесполезного цм-а с енчей на 5-ю позицию, тогда и игры выигрывать будет!!

Комментарии
Форум