4D Esports совместно с Valve применит санкции к beastcoast за расистское высказывание K1

Турнирный оператор 4D Esports, занимающийся проведением DPC-лиги для Южной Америки, сообщил, что совместно с Valve применит дисциплинарное взыскание к beastcoast за неподобающее поведение Гектора 'K1' Антонио Родригеза. Текст заявления опубликован в Twitter.

4D Esports

4D Esports

К сообществу:
Мы публично делимся с вами решением совместно с Valve наказать Перу beastcoast в ее следующей серии против Перу Thunder Awaken в связи с оскорбительными высказываниями Перу Гектора 'K1' Антонио Родригеза. Санкции будут включать следующее:
Перу beastcoast лишена возможности играть 15 июля серию против Перу Thunder Awaken с Перу Гектором 'K1' Антонио Родригезом, команда должна выбрать стенд-ина для его замены.

Перу K1 во время одного из рейтинговых матчей позволил себе расистское высказывание в адрес Южная Корея Юна 'Febby' Мин Кима. Позже игрок попросил прощения, а Южная Корея Febby принял извинения. Тем не менее Перу beastcoast решила принять дисциплинарные меры в отношении керри.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Какое-то детское наказание, типа в угол поставили.

Аватар пользователя

Так он сразу же извинился потому такое и наказание. Типа мы все видим, не делай так больше.

Аватар пользователя

Ну этот матч решающий. Если проиграют, могут пролететь мимо мейджора в переигровках

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Напоминаю, себ и майндконтрол даже не извинились толком, а эль чача почти сразу же написал челу(который, кстати, уже не проигрок, тем более пьяный был) в личку и извинился. в итоге эль чачу отстраняют от матча. себ и мк так и не понесли никакого наказания. фобия?

Комментарии
Новости
Форум