Coritiba Esports и Ravens вышли в первый дивизион DPC Южной Америки

Победив в своих сериях в заключительный игровой день DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II Coritiba E-Sports и Ravens обеспечили себе первые два места и выход в первый дивизион на следующий сезон.

Вечером 14 июля Бразилия Coritiba E-Sports всухую обыграла Перу Dreamers E-Sports, а в ночь на 15 июля Перу Ravens также со счетом 2-0 выиграла у Перу Mad Kings. После этого обе команды финишировали в топ-2 со счетом 6-1 и обеспечили себе выход в первый дивизион. Благодаря победе в очной встрече чемпионом лиги стала Бразилия Coritiba E-Sports.

Регулярные матчи DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион II закончились, но командам из нижней части таблица предстоят переигровки за 5-7 места. Перу BalrogsПеру Gorillaz-Pride и Перу South Team решат, кто из них покинет второй дивизион.

Состав Бразилия Coritiba E-Sports:

  1. Бразилия Педро 'mini' Резенде;
  2. Перу Джин 'Mr.Jeans' Нативидад;
  3. Бразилия Лукас 'Hyko' Мораи;
  4. Бразилия Джиованни Рамос 'Jupiter' Перейра;
  5. Бразилия Чао Суарес 'Nuages' Де Оливейра.

Состав Перу Ravens:

  1. Перу DaaD-;
  2. Перу Ñengoflow KELOKE;
  3. Перу Бенджамин 'Benjaz' Ланао;
  4. Перу D1smar;
  5. Перу Cara.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Новости
Форум