Puppey побил рекорд Dendi по числу карт, сыгранных за одну команду

Капитан Team Secret Клемент 'Puppey' Иванов стал игроком, сыгравшим наибольшее количество карт за один клуб. Статистикой поделился аналитик и статсмен Бен 'Noxville' Стинуизен.

После переигровки за 4-е место на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I число карт, сыгранных Эстония Puppey за Европа Team Secret, достигло 1525. Это лучший показатель среди игроков, длительное время выступающих за одну команду. До этого рекорд удерживал Украина Данил 'Dendi' Ишутин — на его счету 1523 карты за Украина Natus Vincere. Ранее Эстония Puppey стал первым игроком, набравшим тысячу побед за один клуб.

Переигровка против Европа Entity Gaming длилась три карты. Матч завершился поражением Европа Team Secret со счетом 2:1. По итогам встречи команда Эстония Puppey заняла пятое место на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I и пропустит PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Осталось побить рекорд денди по колличество лузов на про сцене

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не, если он решит, что стал не ок, то тупо пойдет в тренеры. Орги будут до смерти за него драться, а его цена взлетит до небес. И это заслужено.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Слабак, побей рекорд по количеству поражений.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

А если вычесть у Даньки матчи, когда он был тупо медийным лицом, а не реально претендовал на победы, то его матчи за одну команду можно срезать минимум на треть.

Комментарии
Форум