GeneRaL об Alchemist: «Может, нормальный оффлейнер, но слабый керри»

Украинский киберспортсмен Виктор 'GeneRaL' Нигрини во время личной трансляции на Twitch оценил силу Alchemist на первой позиции, а также объяснил намерение чаще играть на Dawnbreaker.

О Dawnbreaker Dawnbreaker

Походу, надо будет играть чаще на Dawnbreaker Dawnbreaker. Против Dawnbreaker Dawnbreaker сложно играть, сложно пикать. Много преимуществ дает: сильная на линии, быстрый шестой, по макро помогает.

О керри-Alchemist Alchemist

Я думаю, «Химик» — слабый керри. Может, нормальный оффлейнер, но слабый керри. А вообще, в принципе, Дота всегда работает по одному сценарию: люди забывают о герое, забывают, как против него играть, он залетает, он крутой первую неделю-две, дальше все хуже и хуже с каждым днем. Люди учатся против него играть, понимают, что делать, все — герой скатывается, и появляется новый, про которого забыли, и потом он скатывается, и еще новый. Я думаю, Alchemist на той стадии, где против него плюс-минус поняли, как играть. И керри-Alchemist Alchemist — вообще мусор. Ну прямо вообще мусор. Оффлейн — OK.

Ранее Украина GeneRaL объяснил, почему соло-Дота больше не вернется вне зависимости от меты.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Alchemist об General: «Может, нормальный оффлейнер, но слабый керри»

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Красава, сам догадался или кто-то подсказал? ZeroTwoThinking.png

Аватар пользователя

Чувак высирает прямопротивоположное мнение игрокам ДЦП 1 и сидит с умным лицом ещё.

Аватар пользователя

Да-да, мы уже поняли что по мнению Генерала все герои в доте сейчас слабые и говно!

Аватар пользователя
Аватар пользователя

alchemist.png : "Генерала кстати, я ввиду имел вообще на всех позициях. Мне часто говорят, вынеси пожалуйста мусор, а я такой типо а чо там генерал чтоли зашел?" Знаете ведь, ну там игрок пропадет из виду, и вдруг может начать прям разваливать? Помните когда он на инте засолил вингс две по 20? Мы тогда все перепугались, прям как в стишке про тараканище. Но потом пришел slardar.png и показал всем, что генерал не сверхофлейнер, а тупо говно! И после этого он скатился закономерно на свое место"

Аватар пользователя

Alchemist об General: «Может, нормальный человек, но слабый игрок»

Комментарии
Форум