iNSaNiA: «JerAx у нас офис-менеджер, а ana — его босс»

Капитан Team Liquid Айден 'iNSaNiA' Саркои в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал об ожиданиях от PGL Dota 2 Major Arlington 2022, пошутил об Анатане 'ana' Фаме, а также объяснил, почему позднее время матчей — не проблема для его команды.

О позднем времени старта переигровки за второе место против Европа OG

Чем позднее старт — тем сильнее моя команда. Когда игра в 15:00, то это «Вот дерьмо, это же время для пробуждения» для некоторых игроков в нашей команде. Так что никаких проблем с поздним стартом матчей у нас точно нет.

Мы иногда играем спарринги с Северной Америкой. Можем начать в 7-9 вечера, игры могут идти до 10-11. Это самое позднее время, когда мы играем.

О предвкушении мейджора

Я не знаю, смогут ли Китай PSG.LGD и Китай Royal Never Give Up добраться на мейджор. Было бы интересно сыграть с ними, конечно, но вообще будет весело сыграть на еще одном LAN. Это будет второй LAN для нас как команды. Это немного странно, поэтому я в предвкушении.

Об Австралия ana на Riyadh Masters 2022

Да, Джесси [Финляндия Джесси 'JerAx' Вайникка. — Прим. ред.] у нас офис-менеджер, а Австралия ana — его босс. Следит, чтобы тот нормально делал свою работу.

О буткемпе перед PGL Dota 2 Major Arlington 2022

Швеция Team Liquid настолько крутая, что у нее есть мощности в Лос-Анджелесе. Мы там проведем буткемп.

Швеция Team Liquid прошла квалификацию на Riyadh Masters 2022. Стало известно, что на турнире в Саудовской Аравии вместо Финляндия Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена сыграет Австралия Анатан 'ana' Фам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум