swedenstrong: «Стримами я занимаюсь уже 3 или 4 года, но никто меня не смотрел»

Саппорт Natus Vincere Георгий 'swedenstrong' Зайналабидов в интервью после победы над One Move в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I прокомментировал ход прошедшей серии, а также рассказал о своих стримах.

О ходе серии против СНГ One Move 

Нам казалось, что в первой игре наш драфт был не таким хорошим. Ember Spirit Ember Spirit было не с кем играть, да и линии были не очень качественными. Поэтому мы решили немного изменить наши драфты. И я думаю, во второй и третьей игре всё прошло намного лучше.

О том, почему Украина Natus Vincere проигрывает на первых картах серий

Честно говоря, я не знаю, в чём причина наших поражений на первых картах. Мне это не нравится, так как это добавляет немного давления. Мы собираемся разобраться с этим, потому что это не лучший способ играть таким образом.

О Россия GuessWho в качестве тренера Украина Natus Vincere 

Он был тренером команды, где я играл до того, как присоединился к Украина Natus Vincere. Он был наставником Россия NOVA. Он мне очень нравился и многому меня научил. Поэтому я решил пригласить его. Вот и всё.

Он очень много мне рассказал о том, как нужно передвигаться на ранней стадии игры по карте, и, в целом, как следить за картой. [Он объяснил], где мне нужно быть и когда. Это самое главное, я думаю.

О стримах Россия swedenstrong 

Ну, я не новичок в стримах, но меня заметили после того, как я присоединился к Украина Natus Vincere. Стримами я занимаюсь уже 3 или 4 года, но никто меня не смотрел. Теперь за мной следит множество людей.

Да, мне нравится стримить. Я получаю от этого большое удовольствие. Я могу общаться с чатом, и это то, чего я всегда хотел на своих стримах. Так что, да, это очень весело.

О командах, против которых Россия swedenstrong хотел бы сыграть

Ну, я очень хочу сыграть со всеми регионами, кроме Европы, потому что я всегда играл против Европы и СНГ. Именно поэтому я рад поиграть против любой команды из других регионов.

Ранее Россия swedenstrong на личной трансляции признался, что ему некомфортно стоять на линии против керри Швеция Team Liquid Финляндия Лассе 'MATUMBAMAN' Урпалайнена.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум