xiao8 о PSG.LGD: «Цель у нас одна — побеждать»

Тренер PSG.LGD Чжан 'xiao8' Нин в интервью после победы над Team Aster в рамках DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I высказался о переигровках в Китае, а также рассказал, с какими бы коллективами он хотел встретиться на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

О переигровках в Китае за 3 слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Я думаю, причина, по которой мы победили сегодня, — это отличная подготовка. И я надеюсь, что команда сможет сохранить такой уровень конкурентоспособности и отобраться на мейджор.

О взаимоотношениях с Китай Team Aster 

Между нами нет особых отношений, но, думаю, никакая команда не хочет проигрывать другой. Никто не хочет быть побеждённым, поэтому мы выложились на полную в этом матче.

О подготовке к переигровкам

Я думаю, у нас будут различные стратегии для каждого оппонента, а также мы адаптируем свой стиль.

О том, с кем бы Китай PSG.LGD хотела сыграть на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

В этом году мы ещё не играли с командами из других регионов, поэтому я бы хотел разведать обстановку и сыграть с сильнейшей командой из каждого региона. Это поможет нам понять, на каком уровне находимся сейчас мы, что мне и нужно.

О том, кто больше всего времени проводит в кресле-качалке на буткемпе Китай PSG.LGD 

Первый, кто заканчивает есть, обычно занимает это кресло или лежит на диване.

О том, с кем Китай xiao8 легче всего взаимодействовать в команде

Легче всего мне разговаривать с капитаном команды Китай y`, так как мы одинаково мыслим и схоже представляем игру. Все остальные игроки очень отличаются друг от друга, и нужно искать определённый способ, чтобы взаимодействовать с ними. Но цель у нас одна — побеждать. Именно поэтому, в целом, с ними легко общаться, но я фокусируюсь на разных аспектах.

О том, кто из участников переигровок не попадёт на мейджор

Я думаю, это будет Китай Aster.Aries. Остальные 3 коллектива более опытные и, вероятно, могут лучше подготовиться к переигровкам.

Ранее саппорт Китай PSG.LGD Китай Чжао 'XinQ' Цзысин назвал Luna Luna самым сильным героем для четвёртой позиции в текущей мете.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я думаю, причина, по которой мы победили сегодня это то, что астер поставила против себя гораздо большую сумму чем мы против себя. Мы к этому были не готовы, думали, что они захотят на мейджер, а они вона какие оказались

Аватар пользователя

Директора невозможно воспринимать всерьез. Так и хочется исправить его слова на: Я думаю, причина, по которой мы победили сегодня, — это отличная ставка.KEKW.png

Аватар пользователя

Не знал что вечные топ 2,3 против любых бомжей на Инте это желание побеждать.

Аватар пользователя

Ну это хзхз, то что они вынесли помойку Asster ни о чем не говорит

Комментарии
Форум