Mellojul составил список лучших героев на центральную линию в патче 7.31d

Мидер команды One Move Максим 'mellojul' Пнёв составил тир-лист лучших героев на центральную линию в патче 7.31d. Данная информация была опубликована в официальном telegram-канале клуба.

По мнению Россия Максима 'mellojul' Пнёва, самыми сильными героями нынешнего патча являются Puck PuckTiny Tiny и Zeus Zeus. Во второй по силе разряд мидер Россия One Move поставил Batrider BatriderKeeper of the Light Keeper of the LightStorm Spirit Storm Spirit и Alchemist Alchemist.

Патч 7.31d вышел в Dota 2 через месяц после 7.31c — 9 июня. С обновлением разработчики разблокировали выбор Marci Marci в Captains Mode и внесли множественные правки баланса.

Ранее США Брайн 'BSJ' Канаван составил список лучших и худших керри патча по разрядам.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Опять топ инфа с 3 к ммр подъехала на каких героях лучше мид стоять на 10 к рмм?

Аватар пользователя

щас бы на лине мид не постоять,которая выносит вперед ногами почти всех на лайне и аутфармит.А войд просто хорош и явно сильнеее с-tier и лучше санд кинга по импакту.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Пудж - самый сильный мидер всех патчей, это очевидно всем и каждому, поэтому его даже в список не вносят CoolNut.png

Аватар пользователя

А я составляю свой топ мидеров: где mellojul и его мнение находится в z тире

Аватар пользователя

Знатно он исполнял вчера, собрал на тини блинк, аганим и криты. И тупо влетал в толпу, давал аганимный спел и померал roflanLico.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум