Maelstorm о Team Secret: «Я не удивлюсь только одному, что Resolut1on останется»

Стример Ярослав 'NS' Кузнецов и комментатор Владимир 'Maelstorm' Кузьминов в рамках подкаста «Штормовой титан» поделились мнением о временном приходе Романа 'Resolut1on' Фоминка в состав Team Secret, а также прокомментировали возможные исходы переигровочных матчей в Восточной Европе.

О временном приходе Украина Романа 'Resolut1on' Фоминка в Европа Team Secret 

Россия Maelstorm: Мы реально не знаем, почему Сингапур iceiceice не будет. Я один из людей, которые верили в него до последнего, но уже невозможно поверить в то, что он вытащит Европа Team Secret  — он тянет эту команду на дно. Они меняют одного за другим и ничего не меняется. Каждый раз, когда думаешь, что проблема не в нём, он выдаёт такой перфоманс, о котором потом в новостях и пабликах пишут. Удивительно, что сначала пришёл Кыргызстан Zayac, а потом Украина Resolut1on, но не наоборот. Я не удивлюсь только одному, что Украина Resolut1on останется.

Россия NS: Не знаю, чем Иордания YapzOr не понравился Европа Team Secret, но он был крутой. Наверное, эта замена вряд ли может нравиться самой Европа Team SecretКыргызстан Zayac неплох, но не было смысла менять Иордания YapzOrСингапур iceiceice — это уже отработанный материал. Правда, если честно, Украина Resolut1on тоже не молод уже. Я не знаю, как он вообще собирается возвращаться. Он себе брал перерыв на полгода после Инта. Говорил, что поездит по миру и что-то поделает. Я полагаю, не так просто будет вернуться после длительного перерыва от турниров. Ивент в Эр-Рияде, конечно, не рофло-турик — там разыграют кучу денег. Но и это не Инт.

О переигровочных матчах в Восточной Европе

Россия NS: Есть пирог, в котором Россия Virtus.proУкраина Natus Vincere и Россия Team Spirit. Наверное, по 40% этого пирога занимают Россия Virtus.pro и Россия Team Spirit, а Украина Natus Vincere — 20%.

Это bo1 — можно подготовиться хорошенько. Вылезут неожиданно какие-нибудь Huskar Huskar с Oracle Oracle и сломают бараки за 20 минут. Команды всегда могут что-то такое придумать, это вообще никак не просчитать.

Если взять дистанцию последних сыгранных их матчей, то Украина Natus Vincere выглядели супер неубедительно. Они чуть не проиграли всем коллективам в концовке лиги, были матчи с Казахстан Rune Eaters Esports и Россия One Move, а это не самые сильные составы. Украина Natus Vincere выиграли у них, но это было тяжело.

Ранее стало известно, что Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок заменит Сингапур Дэрила 'iceiceice' Кох Пэй Сяна на Riyadh Masters 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Япзор по здоровью взял каникулы. Резолюшн мегашлак уже много лет.

Аватар пользователя

Если останется Резоль, то Сикрет разок прокатятся во 2й див как Нигма.

Аватар пользователя

Майлу б усы эти стрёмные сбрить, а то смотрится как мохната...еще и рыжая...

Комментарии
Новости
Форум