Sh4dowehhh о «сигнатурках»: «Если на команду тратят баны, у них есть возможность брать что-то жесткое»

Стример, аналитик и бывший тренер Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев во время личной трансляции на Twitch рассказал о спаде игровой формы Божидара 'bzm' Богданова, а также объяснил, почему важно иметь в команде игрока, на которого тратят несколько банов.

Об игровой форме Болгария bzm

Болгария bzm подсдал, мне так кажется, последнее время как мидовик.

О значимости для команды игроков с сильными «сигнатурками»

Видели, как Иордания ATF играет на этих Timbersaw Timbersaw своих? Давайте так: результат команды Европа OG на профессиональной сцене — победа на мажоре, даже с заменой — во многом заключается в том, что у них есть игрок, на которого нужно тратить два бана. И когда в мете есть какой-то очень сильный герой, и вообще банов нужно делать 3-4, включая этих двух оффлейнеров, то за счет этого они *** [доминировали]. Это очень важно. Из-за того, что на Россия Daxak тратили два бана, Россия BetBoom Team побеждали. Это же очевидно, что если на команду тратят баны, у них есть возможность брать что-то жесткое. И она побеждает зачастую, особенно на больших турнирах.

Европа OG финишировала на третьем месте DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, уступив в переигровке Швеция Team Liquid. На ESL One Stockholm 2022 команда победила с заменой в составе — вместо Россия Михаила 'Misha' Агатова за Европа OG играл Франция Себастьян 'Ceb' Дебс.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Мидовик это торт какой то или что? У рыжего совсем мозгов из за соли не осталось

Комментарии
Форум