Forev о поражении от BOOM Esports: «Ответственность за эту серию лежит на мне»

Тренер Talon Esports Ли 'Forev' Санг Дон прокомментировал поражение команды в переигровке за первое место на DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Мыслями о матче и сезоне он поделился в Twitter.

Сан 'FoREv' Дон Ли

Сан 'Forev' Дон Ли

Хорошо сыграно, Филиппины BOOM Esports! Спасибо за урок. Мы всегда учимся на своих ошибках. Мы вернемся сильнее. Ответственность за эту серию лежит на мне. Отдаю дань уважения нашим игрокам, которые трудились очень усердно в этом сезоне.

Юго-Восточная Азия Talon Esports уступила Филиппины BOOM Esports в переигровке со счетом 2:1 и финишировала второй на DPC SEA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Команда заработала $28 000, 300 DPC-очков и путевку на PGL Dota 2 Major Arlington 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Громоотвод здорового человека. Всем было видно что севедж взял сию и фидил за орчид всю игру, но он снимает давление со своих игроков. Крутой

Аватар пользователя
Комментарии
Форум