Соло турнир The International 3!

Автор: ,

Лучшие игроки мира столкнутся между собой на арене под названием "Мид" и решат, кто же лучший из лучших. Формат турнира bo3, будет идти одновременно по 2 игры. Сегодня будут сыграны 6 игр, а 8 августа в Бенароя Холл состоится Гранд Финал. Кто в нем встретится? Узнаем сегодня!

Первая игра между  Dendi и  FATA проходит на  Lina. Одновременно с ними играют Малайзия Mushi и  Xiao8 на  Outworld Devourer.  FATA играет через стан и феникса, а  Dendi через стан и пасивку из-за чего и умирает на первой минуте, FB за немецким игроком.  Dendi с помощью DD пытается забрать  FATA и умирает, после чего пишет GG. В это же время 2 матч идет более пасивно, третья минута, пока без убийств. Началась вторая игра между  Dendi и  FATA, теперь они сражаются на  Gyrocopter, а на 2 игре уже восьмую минуту идет пасивный фарм. 6 минута игры между вертолетами, ребята развлекают друг друга скиллами, успевая фармить,  Dendi обгоняет оппонента по фарму, в это же время во второй игре 14 минута,  Outworld Devourer еще фармят.

  Dendi ни в какую не хочет терять народный титул "Лучший мидер в мире" и поэтому старается как может, но пока этого не достаточно, чтобы убить  FATA. На 2 игре 16 минутаМалайзия Mushi и  Xiao8 всё еще фармят. На 11 минуте 25 секунде  Dendi всё же ловит немецкий вертолёт и убивает его, после этого  FATA пишет GG. Впереди третья игра на  Shadow Fiend.  Outworld Devourer до сих пор фармят. Началась третья игра между  Dendi и  FATA на  Shadow Fiend; во 2 игре Малайзия Mushi попытался убить  Xiao8, но не смог и они продолжили фармить.  Dendi выигрывает по фарму, а на 2 игре  Xiao8 убивает Малайзия Mushi с помощью Necromicon и малазиец пишет GG, впереди 2 игра на  Mirana.  Dendi перефармливает  FATA в 2 раза и немец просто сдаётся.Вторую игру выигрывает   Xiao8 и они начинают третью игру на  Shadow Fiend.


Начинается игра между  Mu и  Ferrari_430, играют на  Templar Assassin, второй игрок сразу убивает курьера первого и теперь  Mu придётся не сладко. На 2 игре Малайзия Mushi перефармливает противника, но пока убийств нет. На 9:20 Малайзия Mushi всё-таки убивает оппонента с помощью койлов и побеждает со счётом 2:1. На 9 минуте  Mu отступает, он проигрывает уже 20 крипов  Ferrari_430. Попытка убийства от   Ferrari_430 на 14 минуте оказалась неудачной. На карте кроме сентри вардов и крипов никто не умирает.  Ferrari_430 покупает Blademail. На 23 минуте  Mu снова теряет курьера, и ребята продолжают фармить. Безудержное веселье. На 32 минуте  Mu делает First Blood. У  Ferrari_430 большие неприятности. На 40 минуте  Ferrari_430 неожиданно ломает вторую вышку и побеждает.

А тем временем начинается игра между  s4 и Изображение iceiceice на  Magnus. Первое убийство делает Изображение iceiceice на 8 минуте. В итоге   s4 пишет GG. Начинается вторая игра на  Axe. FB делает  s4 и на 10 минуте обгоняет оппонента на 10 крипов. На 11 минуте  s4 делает второе и убийство и побеждает, счёт 1:1.  s4 и Изображение iceiceice начинают битву на  Shadow Fiend, а   Ferrari_430 делает FB на  Mu. Но на 5 и 8 минуте  Mu убивает дважды  Ferrari_430 и начинается третья игра. А Изображение iceiceice выигрывают третья игру и проходит в полуфинал. 

В полуфинале  Dendi отдает FB  Малайзия Mushi и вскоре проигрывает ему. Вторая игра на Windrunner также была проиграна львовским мидером и в Гранд Финал выходит Малайзия Mushi.

Игра  Ferrari_430 с  Mu и полуфинал с победителем пары переносится на 5 августа из-за технических проблем.

Запрещено: 

  • Фармить лес.
  • Стопить крипов скиллами (Fissure).
  • Soul ring.
Разрешено:
  • Руны и абуз Ботла.
  • Улучшать курьера.

Участники турнира

Трансляция турнира

 

 

 Турнирная сетка

Соло турнир
Четвертьфинал
 Dendi
2
 FATA
1
Малайзия Mushi
2
 Xiao8
1
 
 s4
1
Изображение iceiceice
2
 
 Ferrari_430
1
 Mu
1
Полуфинал
 Dendi
0
Малайзия Mushi
2
Изображение iceiceice
Гранд финал
Малайзия Mushi
 

Другие интересные новости

Комментарии

Правила
На данный момент в комментариях у нас действуют следующие правила: https://dota2.ru/forum/threads/pravila-portala.1694/ (срок бана выдаётся на усмотрение модератора).
03 Авг 2013 в 06:52
-29
воувоу
03 Авг 2013 в 08:40
-54
минусов
03 Авг 2013 в 06:56
-15
денди епта!
03 Авг 2013 в 07:00
-7
Денди. Первая карта. Слив за 2:32. Лол.
03 Авг 2013 в 07:34
-7
отвлекающий маневр)
03 Авг 2013 в 07:53
-4
Это у Na'Vi в крови) 1 слить, а потом навалять люлей)
03 Авг 2013 в 07:00
-6
Дунди слил
03 Авг 2013 в 07:04
-5
Кстати, просмотр Куре дают.
03 Авг 2013 в 07:08
-4
Почему не вижу в дота тв?
03 Авг 2013 в 07:22
-2
Денди всрал 1 на 1 на линах
03 Авг 2013 в 07:24
-7
Зато вторую игру на вертолетах выиграл)
03 Авг 2013 в 07:29
-5
халявная победа
03 Авг 2013 в 07:31
-5
Dendi good
03 Авг 2013 в 07:33
-3
где расписание ти3 посмотреть можно?
03 Авг 2013 в 07:37
-1
http://dota2.ru/news/2327-the-international-3-polnoe-raspisanie/
03 Авг 2013 в 07:40
-3
спс
03 Авг 2013 в 07:37
-3
Администрация молодцы классно работаете!!!
03 Авг 2013 в 07:39
-3
парни. подскажите побырому как акк стима соединить с твитчем?
03 Авг 2013 в 07:41
-3
Денди на сф'ах выйграл!
03 Авг 2013 в 07:52
10
[img]https://pbs.twimg.com/media/BQtl00LCQAA7JCP.jpg[/img]
03 Авг 2013 в 08:32
0
40 МИНУТ,КОНЧИЛОСЬ,У ЩКОущцокщйщокщйцоуь1д2у3

Му-феррари.. ужас
03 Авг 2013 в 08:47
0
был бы Yamateh, всеx бы победил
03 Авг 2013 в 08:47
-1
Ferari i Dendi v finale))))
03 Авг 2013 в 08:54
-2
dendi проиграет mushi, mushi проиграет ferrari, dendi выйграет ferrari, вот такой круг
03 Авг 2013 в 08:53
-1
вилата от версуты воротит :(
03 Авг 2013 в 08:54
-1
За просмотр вещь может выпасть?
03 Авг 2013 в 09:25
-1
Безудержное весельеБезудержное весельеБезудержное весельеБезудержное весельеБезудержное весельеБезудержное весельеБезудержное весельеБезудержное весельеБезудержное веселье

ДА ЛАДНО?
03 Авг 2013 в 09:34
-1
ЛОЛ, как бл%дь на 12 число перенесен??? если уже финал 9го ??? WTF?
03 Авг 2013 в 09:35
-1
Но как же s4 (
03 Авг 2013 в 09:35
-1
ТУРНИР 11 КОНЧИТСЯ, а полуфинал 12 тока будет, че за пиздец
03 Авг 2013 в 09:47
-1
бедный дунди
03 Авг 2013 в 09:48
-1
Эх Денди:(
03 Авг 2013 в 09:48
-1
денди рачина че сказать...
03 Авг 2013 в 09:50
-1
виндраннер худший герой по пикам д

нди, он не виноват, на других бы нагнул(
03 Авг 2013 в 09:51
-2
неужели навидрочерам показали, что их донька давноооо не топ1 соломид.
03 Авг 2013 в 09:52
-3
+1 с Виндой не повезло, вот бы на пуджах играли =\
03 Авг 2013 в 11:50
-1
денди далеко не топ 1 пудж, просто играет чаще других
03 Авг 2013 в 09:54
0
денди проиграл. Бида-пичаль
03 Авг 2013 в 09:55
0
что повезло? о чем вы??? они сами выбирали же. один выбирает одного перса - второй второго и всё, а решающий на сфах если 1-1
03 Авг 2013 в 09:59
3
Ну и что такого, что денди проиграл?

Это тот же фан, только с известными игроками. Размяться.

А вот этим методом выявить мидера сложно, все собой хороши, у кого-то пошло, а у кого-то нет. А при играх 5х5, смотрите противостояния в миде и увидите, что вы ошибаетесь
03 Авг 2013 в 10:05
5
Денди проирал - финал никто смотреть не будет :D
03 Авг 2013 в 10:10
0
у всех есть нелюбимые и невезучие герои)
03 Авг 2013 в 10:17
-1
Была инфа что Денди хотел намеренно первую игру слить.
03 Авг 2013 в 10:19
0
Пропустил все 1х1 матчи. Когда и где воды появятся?
03 Авг 2013 в 10:20
9
[img]http://cs537113.vk.me/u57626836/doc/4283fc99f0e8/7njKA2g.gif[/img]
03 Авг 2013 в 10:29
0
Денди полуфинал 0:2 проиграл.

Исправьте!(в таблице 1:2)
03 Авг 2013 в 10:47
0
40 минут на ланайях 1х1, победа после разрушеного т2 - веселье да и только!)
03 Авг 2013 в 11:03
0
Ребят, если вы написали про 12 августа из-за твита вилата про понедельник, то я думаю, что речь о 5 числе, поскольку 12 августа - уже интернешнл кончится)
03 Авг 2013 в 11:13
0
Когда будет след. игра?
03 Авг 2013 в 11:18
-1
bidlokote, у всех мидеров отточены все свои герои до отличного уровня. А точно в играх обычно пуппей приходит и они в 2 или в 3 с куроку гангают мидера. Давно ваш денди не топ мидер и не надо его так превозносить, аж противно даже.
03 Авг 2013 в 11:31
0
easy for mushi
03 Авг 2013 в 11:32
-1
и да еще год назад было видно что денди как мидер далеко не топ 1
03 Авг 2013 в 11:44
0
денди вылетел
03 Авг 2013 в 12:19
1
Парни, где в доте можно запись посмотреть соло мид чемпионат? А то Я не могу найти что-то. Поясните по этому поводу.
03 Авг 2013 в 12:24
0
Ребята где можно посмотреть повтор ???
03 Авг 2013 в 12:49
-1
Как я и говорил, муши, айсайсайс, яматех, но почему-то яматех не набрал нужное кол-во голосов для солотурнира. Молитесь дальше на своих s4 и дудни
03 Авг 2013 в 13:10
1
Азиаты просто массой забрали голоса.
03 Авг 2013 в 13:33
0
Есть записи?
03 Авг 2013 в 14:17
-3
Если моя запись наберет 1000 миносов, то тысячно первому дам весь сет антимага и все моих курьеров....
03 Авг 2013 в 14:54
0
денди дрочеры соснули

азазаазаз
03 Авг 2013 в 15:08
0
лол китайцы везде серьезно играть, а нашим на такие турнирчики пофиг. Вот был бы призовой норм, денди постарался бы, а так просто не захотел играть лишенего....
03 Авг 2013 в 17:30
0
ага. а престиж и дополнительный титул это фуфло и не мотивация, не причина?

ну так если бы было за 5к$ за первое место, ты бы сказал что 5к это мало тк они на первом подняли 200к, на втором 50к (на человека), и на этом столько же наберут и 5к это теперь тоже не мотивация.
Вообще-то вторая игра Муши против Иксаоэйта была на врках, не знаю почему все ожидали Мирану, может потому что вилат ошибся или кто в русском стриме объявлял спаринги.
03 Авг 2013 в 15:37
0
Вы вообще издеваетесь ???? Dota2.ru ??? Реклама каждые 15 сек в видео ?? ЭТО ЧТО ВООБЩЕ ТАКОЕ ????
03 Авг 2013 в 16:31
0
эх дендимон )
03 Авг 2013 в 17:25
0
Дерьмище, сделано отвратительно, всё 4 игры навалены в одну общую кучу, дизлойс в общем. Лучше бы сделал "Игра 1", "Игра 2", "Игра 3", "Игра 4" и всё там бы писал.
03 Авг 2013 в 17:33
0
харошь денди оправдывать, фанбои

хоть еще 10 турниров таких проведите (чтобы исключить рандомность), с кучей призовых - один хуй он не займет 1 место
03 Авг 2013 в 17:52
0
Дунди попустили, у школьников в очке шкварчит
03 Авг 2013 в 18:00
0
, а Ferrari_430 делает FB на Mu. Но на 5 и 8 минуте Mu убивает дважды Ferrari_430 и начинается третья игра. А Изображение iceiceice выигрывают третья игру и проходит в полуфинал.

почему не написано, что вторая игра началась на ШД? оформлено ужасно.
03 Авг 2013 в 18:23
0
не ожидал такого от s4.Жаль, что проиграл.
03 Авг 2013 в 19:00
0
sfvsgs