Fishman: «У катаоми отклонили визу и скоро будет повторное интервью»

Игрок Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук в личном telegram-канале сообщил, что у саппорта команды Владислава 'Kataomi`' Семёнова отклонили визу и из-за этого коллектив может выступить на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 не в полном составе.

[Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника]

Дмитрий 'Fishman' Полищук

Дмитрий 'Fishman' Полищук

[Как оценишь шансы, что сможете попасть в Америку?] Фулл ростером 48%. У катаоми отклонили визу и скоро будет повторное интервью.

Ранее Беларусь Дмитрий 'Fishman' Полищук оценил ситуацию с визами положительно, назвав шансы команды поехать в США полным составом хорошими. По словам киберспортсмена, у него и Россия Ивана 'Pure' Москаленко интервью для получения документа пройдёт двадцатого июля.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Мертвый состав это очевидно было. Жаль тут пигов нет, да? Так бы натыкали мне, люблю сидя в России получать пигов, сразу понимаешь, что в самую точку написал aqua.png

Аватар пользователя

Чаще всего отклоняют потому что ты обосрался с документами или что-то не так указал. Типичная бюрократия короче, а если повторное интервью назначили - вероятность такого еще выше.

Аватар пользователя

Эм нет, отказывают по настроению. Какие документы, ору, ты на визу хоть раз подавал? Что то из документов не донесYe.gifпаспорт разве что не донес

Аватар пользователя

в каждой стране по разному, но вот с чем реально проблемы возникают постоянно - это потверждение доходов: справки с места работы, счеты в банках и прочее

Аватар пользователя

Ну мы подавали во Францию, рабочую визу. На 4 раз визу дали. Мы тупо отдавали одни и те же документы, ничего не меняя. Да иногда может быть ошибка в доках, но чаще всего, просто при проверке твоих доков, у человека одного из отделов плохое настроение. Я бы вообще не глядя всем оказывал, тупо по приколу, они имеют на это право, без объяснения причин.

Аватар пользователя

Пюрешки походу тоже не будет, остается надеяться только на котлетку.

Аватар пользователя

че там отклонять то, че за треш то. 2022 год киберспортсмены проходят какие то интервью для визы

Аватар пользователя

Да это самая глупая страна эвер прост. У них десятки тысяч пешком через южную границу ходят, а они киберспортсменам визы не дают.

Аватар пользователя

Хави ( тренер Барсы) не получил право на въезд в США, т.к посещал Иран. Там к чему угодно могут прикопаться.

Аватар пользователя

Да, у твоего друга прабабка когда то просрочила визу и все, досвидания. Американцы в плане визы жёсткие, они даже на ворк н травел мозги всем делают, хотя то международная система и должно быть все схвачено.

Аватар пользователя

Сша. Не дай бог бульдог проедет под видом киберспортсмена

Аватар пользователя
Аватар пользователя

наказан сынок
обратно на завод
будешь знать как 322шить

Аватар пользователя

А в чем проблема кому нибудь написать в посольство, что пьюр свастики рисует и вообще недоброжелательный гражданин в США. Ну в общем как нибудь подобрать?

Аватар пользователя

Ну такое бывает когда свастику рисуешь в играх

Комментарии
Форум