Матч дня: Luna Gaming фаворит в матче D2CL против EZ KATKA Esports

Сегодня, 18 июля, на профессиональной сцене Dota 2 относительное затишье в свете завершения летнего тура DPC 2021/2022. Эксперты назвали фаворита в самом интересном матче из имеющихся.

Россия Luna Gaming против Россия EZ KATKA Esports — 21:00 (групповой этап Winline Dota 2 Champions League Season 13)

Россия EZ KATKA Esports — новый тег в мире соревновательной Dota 2. Лучшим вариантом для проверки своих сил и тренировки в условиях официальных матчей традиционно стал турнир серии D2CL. Россия Luna Gaming — более опытный соперник, который едва не квалифицировался на летний тур DPC сразу в двух регионах. К тому же, в отличие от оппонента, в ее активе уже есть одна победа в групповом этапе турнира. Таким образом, преимущество, хоть и небольшое, эксперты отдают именно Россия Luna Gaming.


Winline Dota 2 Champions League Season 13 проходит с 12 июля по 3 августа. Участники разыграют призовой фонд в размере $50 000. Следить за ходом турнира можно в нашем разделе «Киберспорт».

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум