Echo: «В серии может быть только один победитель, и лучше пусть это буду я»

Мидер EHOME Шу 'Echo' Цзылян в послематчевом интервью англоязычной студии освещения DPC рассказал победе над Vici Gaming в переигровке, адаптации в команде, игре против друзей и бывших тиммейтов, а также поделился планами на ближайшее будущее.

О давлении ответственности

В конце второй игры я все еще сильно нервничал, так как мы только что упустили первую карту, это выглядело не очень хорошо. Это давило во второй игре. Я чувствовал, что если мы не будем играть хорошо, то вылетим. Давление было сильное.

С этим помог справиться тренер. Он подходил к нам и подбадривал нас, снимал напряжение.

Об адаптации в команде

Уже прошло длительное время, 3 или 4 месяца, так что я думаю, что уже на хорошем ходу.

О результате летнего тура

Я бы описал его как едва ли удовлетворяющий, потому что выиграй мы ту серию против Китай Aster.Aries, были бы в других переигровках [за 2-5 места. — Прим. ред]. С этой перспективы я бы сказал, что результат не особо удовлетворительный.

Об игре против друзей и бывший тиммейтов

Определенно, это очень интересный опыт, но в серии может быть только один победитель, и лучше пусть это буду я.

О личном прогрессе в течение сезона

С тех пор, как присоединился к Китай EHOME, я значительно улучшил общее понимание игры. Думаю, это и есть мой самый значимый прогресс.

О дальнейших планах

Сейчас мы возьмем небольшой перерыв, но еще до старта мейджора вернемся на буткемп. Будем смотреть его вместе и готовиться к квалификациям на The International 2022.

Китай EHOME победила в переигровке за 6-е место, уступая по ходу серии Китай Vici Gaming. Более подробно с итогами DPC CN 2021/2022 Tour 3: Дивизион I можно ознакомиться в нашем материале.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Их уже в пробирках выращивают что они за пол года-год уже в кресле сидят на 10к птс?

Аватар пользователя

Там не то, что 10к птс, там "Матчи всех звезд" могут параллельно идти в количестве нескольких штук, где все 10 игроков являются профессионалами и тренерами.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Новости
Форум