ALOHADANCE: «Я просто не буду играть ни во что профессионально»

Игрок Natus Vincere в инактиве Илья 'ALOHADANCE' Коробкин во время личной трансляции на Twitch поделился планами на будущее, а также признался, что не планирует возвращаться к карьере профессионального игрока в ближайшее время.

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

Илья 'ALOHADANCE' Коробкин

Я просто не буду играть ни во что профессионально. Я только недавно переехал, плюс живу с девушкой, поэтому меньше стримлю. Со временем начну стримить больше, профессионально идти никуда не собираюсь. Будет побольше покера.
Буду еще параллельно играть еще какие-то игры, которые мне просто нравятся, но какого-то competitive [соревновательного] запала у меня сейчас нет. Есть запал что-то делать в реальной жизни. Стать семьянином я не планирую.

В одном из интервью капитан Украина Natus Vincere Россия Алексей 'Solo' Березин объяснил решение расстаться с Украина ALOHADANCE отсутствием у него игровой практики.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Я просто не буду играть ни во что профессионально."
Слава тебе хоспади, прям как гора с плеч! Спасибо!

Аватар пользователя

ну как же так-то, а? ну это же совсем неочевидно было, и вот опять.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я настолько нов, что я даже не знаю кто это(без обид) :(

Аватар пользователя

Ща баба прочтет это и кинет его, так что точно не станет семьянином

Аватар пользователя
Комментарии
Форум