Daxak об отеле на Riyadh Masters 2022: «Мужики, это самое долгое заселение в моей жизни»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин, выступающий на Riyadh Masters 2022 в качестве стенд-ина за Tundra Esports на третьей позиции, рассказал о проблемах с заселением в отель, куда определили игроков организаторы турнира. Информация появилась в личном telegram-канале киберспортсмена.

На чемпионате Россия Daxak заменяет Израиль Нета '33' Шапира, который не смог посетить турнир. Игрок замены Европа Tundra Esports сообщил, что команда столкнулась с проблемами при заселении в отель:

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

Мужики, это самое долгое заселение в моей жизни. 15 часов дороги, и нас не могут заселить уже минут 30-40. Выглядит он [отель. — Прим. ред.], конечно, нормально, но надеюсь, за такое долгое заселение там апартаменты «VIP-luxury-gold», потому что турнир нереально статусный, и мы даже все летели в бизнес-классе. И у каждого своя комната в отеле. То есть обычно всегда на двоих делят, а тут — у каждого. Какой-то нереально престижный турнир, я бы сказал.

Через 15 минут керри Россия BetBoom Team опубликовал ещё несколько постов, где рассказал о ситуации с заселением и оценил еду в отеле и комнату для тренировок команды:

Никита 'Daxak' Кузьмин

Никита 'Daxak' Кузьмин

А ещё это единственный отель, где бесплатная стирка каждый день. А ещё заселение только через 40 минут, поэтому пока обзор на отельную еду. Ну, вообще, судя по количеству, тут вроде как выбор *** [широкий], я бы сказал. Жалко, что мне худеть надо, чтобы выглядеть, как на фотке при анонсе, где прифотошопили мышцы.
Не, ну пока, кроме check-in, всё нравится. Практис — огромная комната. Прямо *** [невероятно] огромная. И, скорее всего, все комнаты такие же будут. И температура тут шикарная. Вопрос лишь в Интернете и в том, когда меня, *** [чёрт возьми], заселят.

Ранее также стало известно, что на Riyadh Masters 2022 в составе Европа Team Secret вместо Сингапур Дэрила 'iceiceice' Коха Пэй Сяна сыграет Украина Роман 'Resolut1on' Фоминок.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Бедные дотеры аж 40 минут ждали заселения в пяти звездочный отель, пока работяги с черным лицом работают на шахтах и заводах

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я помню прилетел в Турцию, в 10 утра, а заселение у них с 15-00,вот было ух

Аватар пользователя
Аватар пользователя

так каждый сам для себя выбирает что ему делать в жизни. пахать на заводе, ездить по 5 звездочным отелям или сидеть всю жизнь и писать сообщение на дита2.ру. Главное не быть дауном!

Аватар пользователя

А теперь сравните этот "Рофлотурик" от шейхов с великим The International 10 (призовой кста больше в 10 раз был)roflanLico.png

Аватар пользователя

А чего ты ожидал? Там нет отелей ниже, всем отелям максимум 15 лет. Что то не понимаю в чем рофл. Ух ты, оказывается новые отели лучше старых, вот это да

Аватар пользователя

Я не знаю как он переживёт то, что его так долго не могут заселить в отель, держись главное

Аватар пользователя

Бесплатная стирка.
Наконец-то потные Труханы постирать сможет.

Аватар пользователя

Есть фотка, где ему мышцу прифотошопили? Друг просит...

Аватар пользователя
Комментарии
Форум