Tiny стал самым популярным героем летнего тура DPC-лиги Восточной Европы, а Earthshaker не появился ни разу

По итогам третьего тура DPC-сезона 2021/2022 в Восточной Европе самым популярным героем стал Tiny, а такие персонажи, как MagnusBroodmother и Earthshaker не были пикнуты ни в одном матче двух дивизионов. Информация была взята с портала dotabuff.

В целом, самыми популярными героями первого и второго дивизионов Восточной Европы стали Tiny Tiny (57 игр), Puck Puck (56) и Beastmaster Beastmaster (46). Однако множество героев было и вовсе проигнорировано, в список попали следующие персонажи: Arc Warden Arc WardenBroodmother BroodmotherDeath Prophet Death ProphetDrow Ranger Drow RangerEarthshaker EarthshakerElder Titan Elder TitanLion LionMagnus MagnusMeepo MeepoOmniknight OmniknightRiki RikiTinker TinkerTroll Warlord Troll WarlordUndying UndyingVengeful Spirit Vengeful SpiritWitch Doctor Witch Doctor.

Если же рассматривать дивизионы по отдельности, то самыми популярными персонажами первого дивизиона стали Tiny Tiny (34 игры), Puck Puck (32), Snapfire Snapfire (30), Dawnbreaker Dawnbreaker (30) и Beastmaster Beastmaster (29), а во втором дивизионе чаще всего пикали таких героев, как Marci Marci (24), Puck Puck (24), Tiny Tiny (23), Winter Wyvern Winter Wyvern (19) и Monkey King Monkey King (18). Что касается наиболее успешных персонажей при 10 пиках или более, то в первом дивизионе ими оказались Lycan Lycan (10 игр, 70% винрейт), Tiny Tiny (34 игры, 64,71%) и Snapfire Snapfire (30 игр, 63,33%), а во втором — Enchantress Enchantress (12 игр, 75%), Juggernaut Juggernaut (14 игр, 64,29%) и Winter Wyvern Winter Wyvern (19 игр, 63,16%).

Ранее стали известны итоги DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

тини и в пабе популярен,особенно когда не смогли договорится кто мид идёт

Аватар пользователя
Комментарии
Форум