Xakoda о тренере для Virtus.pro: «Мы даже хотели JerAx позвать, но он уже в Team Liquid ушёл»

Саппорт Virtus.pro Егор 'Xakoda' Липартия в рамках личной трансляции на Twitch рассказал о том, каким он представляет состав мечты, а также поделился подробностями процесса поиска тренера для «медведей».

О составе мечты

Ну, это Молдавия Save-Россия NightfallРоссия gpk. Хм, на третью позицию Россия DM, наверное. Нет, ну это, наверное, Россия Collapse, ладно. Россия Collapse — самый сильный, наверное, хардер вообще, думаю. В плане именно как Инт смотреть и вообще за стабильность. Наверное, Россия Collapse. После Россия Collapse на пятую позицию, ну... Пятую позицию надо смотреть, это я не знаю, если честно. Россия Miposhka, наверное, но я не знаю, есть ли кто-то ещё сильнее Россия Miposhka, допустим.

О тренере для Россия Virtus.pro 

Да, ищем тренера, но трудно *** [очень]. Типа очень мало тренеров в СНГ. Мы даже хотели Финляндия JerAx позвать, но он уже в Швеция Team Liquid ушёл. Поэтому вот так вот.

Ранее Россия Xakoda оценил силу Marci Marci.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Сейв больше года не играет, почему его рейтят? Он хоть помнит что делает 3 скилл пуджа?

Аватар пользователя

3 ранг в европейском ладдере. 57 матчей за последние 8 дней с 66.7% винрейта.

Думаю, он что то ещё помнит HAhaa.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Комментарии
Форум