V-Tune показал лучший средний KDA в первом дивизионе Восточной Европы во время летнего тура, за ним — No[o]ne

Керри Natus Vincere Алик 'V-Tune' Воробей обладает наивысшим средним показателем KDA на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, а первая позиция Team Spirit Илья 'Yatoro' Мулярчук в среднем добивал больше всех крипов. Статистика взята с портала dotabuff.

Топ-1 по KDA в первом дивизионе Восточной Европы во время летнего тура занял Украина V-Tune с показателем, равным 8,47. Топ-2 достался его тиммейту Украина Владимиру 'No[o]ne' Миненко (8,02), а замкнул тройку мидер Россия Virtus.pro Россия Данил 'gpk' Скутин (7,23).

Что касается убийства крипов, здесь первую строчку со средним показателем ластхитов в 452 единицы занял Украина Yatoro, вторую — керри Россия BetBoom Team Россия Никита 'Daxak' Кузьмин с 414 крипами, а третью — первая позиция «медведей» Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв.

Ранее появилась информация о том, что Tiny Tiny стал самым популярным персонажем во время летнего тура в Восточной Европе.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Выглядит как пародия на негра в советском фильме.

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну 10 0 6 на Найксе сыграл с мантой и линкой.0 урона по врагам,зато ни разу не умер и КДА хороший.

Аватар пользователя

Парень по 10-0 играет, у него тима руинеров просто.

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Не ожидал, игрок так-то максимум крепкий середняк.

Аватар пользователя
Комментарии
Форум