Cr1t о завершении карьеры про-игрока: «Я бы хотел перебраться в Южную Америку и начать тренировать»

Саппорт Evil Geniuses Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен в рамках личной трансляции на Twitch порассуждал о слабых и сильных сторонах Южной Америки в Dota 2, а также рассказал о том, чем бы он хотел заняться после завершении карьеры про-игрока.

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Андреас 'Cr1t-' Франк Нильсен

Думаю ли я, что у какой-нибудь команды из Южной Америки есть потенциал победить однажды на мейджоре? Я думаю, что у них есть талант, чтобы побеждать на мейджорах, но, по-моему, структура сцены плохая.
Мне кажется, через несколько лет... Там очень мало людей, которых можно организовать. Аргентина Papita — один из немногих людей, который, в моём понимании, может организовать хороший тренировочный процесс и грамотный формат коллектива. Поэтому я думаю, что там есть таланты, но также там всё слишком хаотично.
Это одна из вещей, над которыми я думал. Скажем, что я завершу карьеру профессионального игрока. Я бы хотел перебраться в Южную Америку и начать тренировать. Я уверен, что среди игроков в Южной Америке талантов не меньше, чем в Юго-Восточной Азии или в Восточной Европе. Но сцена ещё совсем «зелёная». Им нужен человек, который задаст правильную траекторию.

Ранее Дания Cr1t- высказался о приглашениях на ESL One Malaysia 2022.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

тренируй за рубли. никаких америик
типо самый умный

Аватар пользователя
Комментарии
Форум