Первый дивизион Западной Европы в рамках летнего тура в пике собрал более 190 000 зрителей

Противостояние OG — Team Liquid стало самым популярным матчем на DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I, набрав в пике более 193 000 наблюдателей. Информация об этом появилась в официальном twitter-аккаунте портала Esports Charts.

В матче Европа OG против Швеция Team Liquid, который стал самой просматриваемой серией на турнире, решалась судьба слота на PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Если бы «жидкие» проиграли эту серию, им бы пришлось участвовать в переигровках за участие на последнем мейджоре сезона вместе с Европа Entity Gaming и Европа Team Secret. Второй по популярности стала также серия с участием Европа OG, где коллектив Россия Михаила 'Misha' Агатова боролся с командой Эстония Клемента 'Puppey' Иванова. В топ-5 интересных матчей также вошли противостояния между Европа Team Secret и Европа Tundra EsportsЕвропа Alliance против Европа OG и Европа OG против Европа Tundra Esports. В среднем же за DPC WEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I наблюдало около 85 000 зрителей.

Ранее стало известно, что лучшие KDA на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I принадлежат игрокам Украина Natus Vincere Украина Алику 'V-Tune' Воробью и Украина Владимиру 'No[o]ne' Миненко.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум