Fng о приглашениях в команды: «Зовут, но не хочу уже играть этот сезон»

Киберспортсмен Артём 'fng' Баршак рассказал о приглашениях в профессиональные команды, порассуждал о разнице игры на онлайн- и LAN-турнирах, а также прокомментировал результаты Alliance на DPC.

О Россия Daxak 

Игроки «Тундры» хайпят Россия Daxak? Ничего в этом плохого нет. Все в мире, в принципе, фанаты Дахака. Кто-то об этом открыто заявляет, кто-то не признаётся, кто-то говорит, что он не фанат Дахака, но это очевидно фанат Дахака.

Я считаю Дахака хорошим игроком, но без результата ты это мнение засовываешь куда-нибудь глубоко себе.

О разнице в уровне игры некоторых команд в онлайне и офлайне

Такое бывает у многих команд. По моему опыту, очень часто команды, которые хорошо в онлайне играют, они просто очень много времени Доте уделяют, достигают какого-то уровня. Но, когда ты приезжаешь на мажор, тебе надо быть более адаптивным, у тебя базовые вещи должны быть на высоком уровне: как ты лейнишь, как ты варды ставишь и так далее. В этом аспекте, возможно, Китай Team Aster и проседают.

О сторонних лигах для профессиональных игроков

Почему загнулся FPL? Потому что он может жить только тогда, когда игроки не играют турниры. При этом тир-1 сцена в Доте не очень большая.

Об Европа Alliance 

Почему Болгария Nikobaby из тир-1 керри превратился в залупу? Не только Болгария Nikobaby в этом виноват. Европа Alliance — команда, которая топ-1, топ-2 Европы, второй за год вылет из первого дивизиона во второй. Это не в одном человеке проблема, а скорее в самой концепции команды.

О приглашениях в коллективы

Зовут, но не хочу уже играть этот сезон. А там посмотрим, я в Доту не играю, не уверен, что меня будут рейтить. Может, будет какое-то хорошее предложение. Может, не будет. Посмотрим.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

Те кто говорит что не фанат Дахака
Фанатеет в 2 раза больше

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Нико получается трансформер, или он гендер поменял?

Комментарии
Форум