RNG, Aster и Xtreme могут выступить на мейджоре в Техасе с заменами из-за проблем с визами

Royal Never Give UpTeam Aster и Xtreme Gaming столкнулись с визовыми проблемами перед PGL Dota 2 Major Arlington 2022. Информацию собрали на Reddit.

По сообщениям пользователей, Малайзия Дэниэл 'Ghost' Чан Кок Хонь из Китай Royal Never Give Up дважды получил отказ. Первое интервью вышло неудачным также и у Китай Лу 'lou' Чжена из Китай Xtreme Gaming, хотя его тиммейт, Китай Dy, тем не менее получил визу в США. В случае отсутствия Китай lou предполагается, что на миде сыграет Китай Чжоу 'bLink' Ян, а Китай Чжан 'Paparazi灬' Чэньчжун сместится на первую позицию.

Саппорт Китай Team Aster Китай Ю 'Siamese.C' Яджун не получил ясного ответа, но ожидается, что он сможет посетить мейджор. В то же время все игроки состава Китай PSG.LGD получили разрешения на въезд.

Ранее менеджер Европа Entity Gaming рассказал о сложностях получения визы для игрока из России, несмотря на наличие приглашения от мэра Арлингтона и письма от PGL. До этого о получении виз рассказали игроки Россия Virtus.pro Россия Егор 'Xakoda' Липартия и Россия Роман 'RAMZES666' Кушнарёв.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

А вот и причина почему астер проиграют и этот мажик NOTED

Аватар пользователя

Надеюсь этого не случится PeepoAnd.png
Не спешите радоваться PepeCoolWhat.gif

Аватар пользователя

Не устраивайте никаких киберспортивных турниров в обоссанных США, в которые проблема привезти людей на 2 недели в компуктер поиграть, сидя в отеле.
Там один фиг играют вообще в левые игры и не интересуются теми, в которые играет весь остальной мир.

Аватар пользователя

Сша реально иногда очень забавны. Через Мексику к ним ходят тысячи человек, а вот киберспортсменов даже с приглашением от Мера не пускают

Аватар пользователя

Ну, вот зачем проводить мажор в пиндостане, когдам с визами карусель такая. Так хотелось увидеть игры команд без замен.

Аватар пользователя

Что бы у EG или Quincy Crew было больше шансов выиграть weSmart.png ну или хотя бы в твиче люди не писали "EG straight to the airport" после 2 0 на нижней сетке от каких-нибудь экстримов с заменой. HAhaa.png

Аватар пользователя

Ну вот и отмаза, топ-16 потому что амер в виза центре агент Спирит.

Аватар пользователя

Почему нельзя провести мажор там, где нет проблем с визами у игроков. Просто это уже смех какой то.

Аватар пользователя

на редите уже горят какая америка страна клоунов по всем статьям (всякие мигранты, стрельба и прочее *****, но комнатному задроту который даже из здания не выйдет ниразу мы откажем)

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

предполагается, что на миде сыграет Китай Чжоу 'bLink' Ян. Это же тот 40 летний дед из вингсPepego.gif

Аватар пользователя

Вот и оправдания для фрауса подьехали,как же удобно

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Папарацци поменяет позицию на керри, а в мид пойдет блинк?
Лучше бы лоу смог получить визу

Комментарии
Форум