ArsZeeqq о Nigma Galaxy: «Я думаю, там калюмбасик у каждого стоит на столе»

Талант Fired Cast Рустам 'Adekvat' Мавлютов, а также тренер Mind Games Арсений 'ArsZeeqq' Усов и наставник BetBoom Team Андрей 'Mag' Чипенко в рамках подкаста «Туманная аналитика» поговорили об итогах DPC-сезона 2021/2022.

О Китае в DPC-сезоне 2021/2022

Россия Adekvat: Вот эти вот неучастия китайских команд на мейджорах привели к тому, что очков внезапно не хватило. И стабильной пятёрки команд в Китае на International может не получиться в результате. Сейчас, если неудачно выступить на мейджоре, Китай PSG.LGD поедет [на The International 2022], а остальные играют квалификации и забирают себе слот 1 только. Китай Team Aster нужно в топ-8, Китай Royal Never Give Up — топ-5-6, Китай Xtreme Gaming [нужно] куда-то в топ-2, Китай PSG.LGD их всех подталкивает. Китай PSG.LGD, короче, убирает конкурентов на мейджоре, расчищает путь бульдозерами, впереди идущими.

О Европа Nigma Galaxy 

Украина Mag: КВ с ними забивать всегда в падлу было, потому что, ну, они как-то относятся [к тренировкам] *** [наплевательски]. То есть это всегда какие-то опоздания на КВ, какие-то перекуры по 15 минут, ну и просто какую-то дичь пикают. Но последние игры они старались и хороши играли. Видно то, что ближе к Инту они начали включаться.

С приходом Пакистан SumaiL они, видимо, решили как-то из последних сил попробовать всё-таки запотеть к концу сезона. И Пакистан SumaiL, я думаю, — это такой игрок, который, ну, пришёл не по фану посидеть, поиграть. Он точно хочет на Инт. И, я думаю, в этом плане он привнёс в команду мотивацию дополнительную.

Россия ArsZeeqq: Мы с ними тоже много КВ играли. Прикольно то, что они отходят прямо супер от стандарта. Тут перманентно залетают какие-то Pudge Pudge на керри, Shadow Fiend Shadow FiendTusk Tusk. Видно, что они что-то пытаются придумать, нащупать. Может быть, они где-то к чему-то относятся *** [наплевательски] между КВ. Ну и правильно, у них там в дыму всё постоянно. Я думаю, там калюмбасик у каждого стоит на столе. Но если серьёзно, внеигровой подготовки там много. Они крутые. Они вдохновляют, я бы сказал.

Об Европа Alliance 

Украина Mag: Если честно, было ржачно интервью этого Великобритания symetricaL читать. Это сплошной «facepalm». Когда читаешь такие тексты про Болгария Nikobaby, который рассказывает, зачем ему играть пабы, если мета на протяжении года сильно не менялась, ну, понимаешь, в чём проблема в команде. Честно сказать, мне уже давно не нравится, как Болгария Nikobaby играет. Я ничего против игрока, ну, не имею, я не хейтер. Но играет он реально плохо.

Там в заложниках точно Румыния w33. Он даже когда в видео там где-то улыбается, видно, *** [блин], что его заставляют. Безграничное уважение действительно к Швеция Loda. Я понимаю, что он там вкладывает душу в это всё, но в этом сезоне у них с командой полнейший провал. Ему могу пожелать сделать правильные выводы.

О Молдавия Save- 

Россия ArsZeeqq: Да они [Европа Team Secret. — Прим. ред.Молдавия Save- хотели взять, а Молдавия Save- отказался что-то.

Украина Mag: Да, про Молдавия Save- я слышал ещё в самом начале сезона. Я слышал, что Европа Team Secret ещё в самом начале сезона на керри рассматривала Россия agressive child, если это не фейк. То есть я такое чётко слышал. А Молдавия Save- на «четвёрку».

О Россия Nemiga Gaming 

Россия ArsZeeqq: Я нереальный фанат Россия Nemiga Gaming. Это очень крутая команда. Они мне очень сильно импонируют. У них есть и капитан. Мало, на самом деле, кто может похвастаться, что у него в команде есть капитан. Мне очень сильно импонируют «единичка» с «двойкой». Вообще супер. Очень молодые ребята, очень амбициозные, которые очень жадные до побед. И просто им нужны были подходящие какие-то игроки, чтобы показывать себя.

Я думаю, Россия Nemiga Gaming [сильнее, чем СНГ Mind Games, если не учитывать фактор тренера].

О СНГ Mind Games 

Россия ArsZeeqq: Если замены проводиться будут и они будут успешными, то дизбанда не будет. Если оставлять всё так, как сейчас, и ничего не делать, то у этих людей вместе будущего нет.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Он на контракте у вп. Скорее всего у сикрет нет денег на выкуп

Ну либо у сейва есть план на камбек после инта и он его придерживается. Может, ему состав и свою оргу обещали.

Аватар пользователя

щас бы без калюмбасика играть будучи чемпиком инта

Аватар пользователя

учитывая результаты нигма сикрет б8
ждем возвращение нави 2013?

Комментарии
Форум