laise: «Визу поеду 21-го числа делать в Польшу. Дадут, надеюсь»

Игроки Natus Vincere Владимир 'No[o]ne' Миненко и Владислав 'laise' Лайс в интервью для youtube-канала клуба рассказали о своём самочувствии, а также прокомментировали ситуацию с визами и итоги летнего тура DPC-сезона 2021/2022 для коллектива.

О последних двух месяцах из жизни Украина No[o]ne 

Украина No[o]ne: Значит так, я просыпаюсь, прохожу таблички, играю в Доту, играем КВ и я ложусь спать. В целом, всё. В перерыве между этим я занимаюсь какими-то делами, там, отдыхаю. 2 месяца были именно в таком формате. Плоды это дало, но сейчас я себя чувствую очень уставшим. Вымотанным прямо. Потому что полтора месяца сидеть здесь [на буткемпе. — Прим. ред.] и постоянно играть [тяжело], то есть у нас там были выходные, но мы никуда не выбирались. Мы просто сидим играем в Доту, тренируемся.

Я очень себя чувствую уставшим. После этого [летнего тура DPC-сезона. — Прим. ред.] будет перерыв, но небольшой, к сожалению, потому что мейджор будет уже через 3 недели. Да, плюс ещё квалы. То есть перерыва у нас вообще почти не будет. Но ничего, что поделать. Это жизнь киберспортсмена. У меня даже не было времени подстричься сходить, потому что, ну, в разные дни разное что-то происходит.

Об итогах DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I 

Украина No[o]ne: Всё так, как и должно быть. Только Россия BetBoom Team, единственное, что я думал, что они залетят в последний вагон, честно говоря. Они достаточно хорошо играли против Россия Team Spirit, но Россия Team Spirit оказалась сильнее. А так, в целом, всё ожидаемо, на самом деле. То есть Россия Virtus.pro, мы, Россия Team Spirit и Россия BetBoom Team, которые почти залетели. Всё ожидаемо.

Об уровне игры в Восточной Европе

Украина No[o]ne: Пока что уровень игры в Восточной Европе очень сильно упал. Я вижу, что [Западная] Европа пока что гораздо сильнее, там, условные Европа OGЕвропа Tundra Esports и так далее, но, опять же, есть время подготовиться у команд, есть время поиграть КВ и перестроить свою игру. Есть возможность.

О ситуации с визой

Украина laise: Визу поеду 21-го числа делать в Польшу. Дадут, надеюсь. Очень хотелось бы на мейджор попасть.

О личном самочувствии

Украина laise: Да я уже здесь [на буткемпе. — Прим. ред.] привык [находиться], я же здесь дольше, чем ребята. Так что никакой особо усталости нет, готов дальше играть.

О том, с кем бы Украина laise хотел сыграть на PGL Dota 2 Major Arlington 2022 

Украина laise: Китай точно сильный, да. Ну, из Европы с Европа OG хочу поиграть очень сильно. Интересные у нас КВ всё время с ними. Ну и Европа Tundra Esports победить хотелось бы.

Ранее керри Украина Natus Vincere Украина Алик 'V-Tune' Воробей прокомментировал серию против СНГ One Move в рамках DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя

О последних двух месяцах в жизни No[o]ne
roflanPominki.png
Жаль, конечно, этого добряка

Аватар пользователя

"У меня даже не было времени подстричься сходить, потому что, ну, в разные дни разное что-то происходит."
Бедные киберпупки(

Аватар пользователя
Аватар пользователя

вот интересно, как он поедет в Польшу? Если даже внутри страны сейчас не так легко передвигаться?

Аватар пользователя

Внутри страны передвигается так-же как раньше, это для смены места жительства (прописки) надо писать в военкомат, но это не звучит как проблема для киберспорта, ведь они на буткемпах не прописывается

Аватар пользователя
Аватар пользователя

"Значит так, я просыпаюсь, прохожу таблички, играю в Доту, играем КВ и я ложусь спать. В целом, всё
-Я очень себя чувствую уставшим. "

FeelsClownMan.png

Аватар пользователя
Аватар пользователя

С его уровнем заработка он может заняться чем угодно в свободное время, а не ныть в интервью что он чувствует себя уставшим

Комментарии
Форум