Collapse: «Чуть-чуть надо поменять игровой стиль. То, как мы сейчас играем — это немного неправильно»

Игроки Team Spirit в командном видеоблоге оценили своих соперников по региональной DPC-лиге, а также рассказали о том, какие выводы сделали после поражения от Virtus.pro.

О лучших игроках в Восточной Европе

Украина Mira: На керри я бы тоже, наверное, взял бы Романа [Россия RAMZES666. — Прим.ред.]. На мид, скорее всего, пошёл бы Россия Larl из Россия BetBoom Team. Тройка... Наверное это будет Украина laise. И четверка, наверное, Россия swedenstrong. Пятёрку тяжело выбрать, потому что потный только Ярик. Ну, наверное, пусть будет Россия SoNNeikO, он после Ярика второй идёт. 

О подготовке к оппонентам

Россия Collapse: Если честно, я особо в подготовке не участвую, я просто прихожу за полчаса до начала игры. Нам говорят всю инфу о сопернике плюс-минус, и я такой: «Ага, понял, хорошо, ладно, записал… Пики понял, что они делают, как муваются». А так, в большей степени готовятся именно Ярик и Айрат, в плане пиков.

О выводах после поражения от Россия Virtus.pro 

Россия Collapse: Чуть-чуть надо поменять игровой стиль. То, как мы сейчас играем — это немного неправильно. Мы играем чересчур жадно и чересчур пассивно. И в будущем мы бы хотели делать больше мувов, чтобы навязывать какую-то игру свою соперникам, а не чтобы всегда соперники навязывали нам свою игру.

О Россия BetBoom Team 

Россия Miposhka: Я лично считаю, что Фуриона давать нельзя вместе с Visage Visage. Ни в коем случае. Но, я не один всё решаю, будем уже смотреть и отталкиваться от мнения своих игроков и команды.

Россия Collapse: Против них сложно играть, потому что у нас такой геймплей обычно бывает, то что мы сплитимся по карте, жадно фармим, а Россия BetBoom Team за это наказывают, играют больше впятером. 15 минут побегали, пофармили, смоки понажимали, а потом просто впятером собираются, делают какие-то мувы.

Россия Team Spirit вместе с Россия Virtus.pro и Украина Natus Vincere попала в переигровки за 1-3-е места на DPC EEU 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Коллектив Россия Ярослава 'Miposhka' Найденова проиграл оба матча и занял третье место в рамках DPC-лиги.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Ну, хорошо что они понимают что очень жадно играют. Но получится ли поменять стиль. tohruShrug.png
Еще бы что то сделать с тем что они всасывают каждое начало игрыHAhaa.png

Аватар пользователя

Мы неправильно играем. Мы проигрываем, а надо выигрывать PeepoHappy.png

Аватар пользователя

Скоро Интернешнл и мы знаем чего боятся. Скоро Илья из Spirit выпустит хитмена.)

Комментарии
Форум