Sh4dowehhh о swedenstrong: «И тут ты понимаешь, что скорее всего, тип тупо на двух чарах набил себе топ-100»

Стример и аналитик Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев во время личной трансляции высказался о проблемах Team Secret и о ранге Георгия 'swedenstrong' Зайналабидова.

О Европа Team Secret 

Нидерланды Crystallis — это явно не идеальный керри, но проблема явно не в нем в этой тиме. Они играют с Сингапур iceiceice. Пока у них играет чувак, который  Infernal Blade Infernal Blade в 3 на 15-м имеет, и качает ульту в 2 на 12-м, то у такой команды нет шансов. Тупо нет шансов.

О Россия swedenstrong 

Я Россия swedenstrong никогда не видел. Вообще никогда. А у него, оказывается, 30-й Висп и платиновая Marci Marci. И тут ты понимаешь, что скорее всего, тип тупо на двух чарах набил себе топ-100.

Ранее Украина Евгений 'Sh4dowehhh' Алексеев высказался об игровой форме Болгария Божидара 'bzm' Богданова, а также о значимости для команд игроков с сильными «сигнатурками». 

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Оказывается рыжий то, топ 100 даже на одном герое не смог набить

Аватар пользователя

За три года с тысячи еще не вылезл, какие топ 100)

Аватар пользователя
Аватар пользователя

не совсем понимаю, откуда такой хейт на жекичоида, вполне себе рофельный стример, который говорит, что думает.

Аватар пользователя

Я его не хейчу, но мне его мнение абсолютно не интересно, ибо он не игрок, никогда ничего не выигрывал, просто имеет мнение интересное для малой доли людей, почему он должен быть мне интересен? Он по факту чего в этой игре добился? Любой другой подпивас добился большего чем он. В моем понимании - нет заслуг= кому ты усрался тут?

Аватар пользователя

Если тебе он не интересн зачем смотришь его? Зачем комментируешь? Он даже не знает о твоём существовании.

Аватар пользователя

Если тебе не интересно, это не значит, что это не интересно вообще никому и эту новость постить не надо. Правило 1.16 об этом

Аватар пользователя
Аватар пользователя

Я понимаю, ты просто высказал своё мнение и всё FeelsWowMan.png
Но есть люди, которые прямо призывают такие новости не постить, потому что ИМ не интересно, и приходится удалять по 1.16 и потом у меня на стене снова насрано peepowew.gif

Аватар пользователя

Ну он был игроком какое-то время, был тренером и кое-какие достижения тоже были. Условно, тот же куман часто в новостях здесь появляется, который добился еще меньшего, но его мнение нередко кого-то интересует.

Аватар пользователя

Ну он хотя бы имеет стабильные топ 100, а кич? Был тренером, много кто был тренером, и много кто играл в тир 2, тир 3 сцене, это не повод быть чсв челом и думать что твое мнение кого-то интересует(если тебя интересует его мнение, это не говорит о том, что другим рандомным десятерым дотерам это будет интересно)

Аватар пользователя

Ну по твоей логике, вообще тогда нельзя чье-то мнение в новости заливать. Чье бы не было мнение, найдется такой же как ты и напишет в комментах, мол не интересно....

Аватар пользователя

Рыжий дебик) Впервые за несколько лет нави начали показывать более менее результаты изза этого чела и оффлейнера.

Аватар пользователя

Инфа из первых рук, он как человек мусор, не чести не достоинства, у него одна любовь - это бабос

Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя

Тупо рыжий, тупо снова высрал свое, тупо авторитетное мнение

Аватар пользователя
Комментарии
Форум