Первый дивизион DPC-лиги для Южной Америки собрал менее 50 тысяч зрителей в пике

49 тысяч зрителей в пике наблюдали за поединком beastcoast против Thunder Awaken в рамках DPC SA 2021/2022 Tour 3: Дивизион I. Статистикой поделился портал Esports Charts.

Во всех играх из пятёрки самых популярных принимала участие Перу beastcoast. Больше всего зрителей собрало противостояние против Перу Thunder Awaken, за которым наблюдало более 49 тыс. зрителей в пике. Замкнул пятёрку лидеров матч Перу SG e-sports против Перу beastcoast, который смотрели более 37 тыс. человек. Среднее количество зрителей, наблюдающих за играми DPC-лиги, 16 729 человек. 

Первый дивизион для Западной Европы в третьем туре собрал более 190 тысяч зрителей в пике. Самым просматриваемым матчем стало противостояние Европа OG против Швеция Team Liquid.

Читайте также

В комментариях под материалами на сайте действуют все правила портала, с которыми можно ознакомиться на специальной странице — https://dota2.ru/forum/rules/. Помимо этого, в комментариях к новостям существуют дополнительные ограничения:

  • Запрещены прямые и косвенные оскорбления авторов материалов, как и любые комментарии, не относящиеся к сути новости;
  • Указание на ошибки в материале происходит с помощью специального функционала. Комментарии с таким содержанием будут удалены;
  • Критика — это нормально, но выражать ее нужно без злоупотреблений. Ваши слишком грубые комментарии про личностей, представленных в новостях, могут быть удалены.
Комментарии
Форум